Петя Осипов

верность непоколебима, а вера до прихода того во что ты веришь или твоей смерти. Как вы понимаете эту фразу

Ответы
Ра
Рада

Тут нечего понимать , по-моему все сказано этой фразой ... Если есть верность в самом человеке ( заложено это качество), она останется в нем до конца .. Пока не сбудется то во что ты веришь к чему ты усердно движешься, ты будешь верить - без нее не добьешься цели .. И наконец, есть такая фраза ,, Надежда умирает последней ,, Нет веры без надежды - вот и до самой смерти ... Благодарю за вопрос

Лариса Феликсова

Верность не поколебима!А вера до какого момента не поколебима,пока ты веришь во что-то или пока ты жив!

Александр Коробов

Конечно же это знание, пока ты не знаешь, ты веришь. Когда узнал, тебе не нужно верить, ты уже знаешь.

= Dizel =

преданность чему то или кому то одному , а вера это надежда на что то светлое чего давно хочется

Елена Григорьева

это знание, пока ты не знаешь, ты веришь. Когда узнал, тебе не нужно верить, ты уже знаешь.

Demon Herllazer

Хочешь спрятать истиу - спрячь ё среди разных слов. Так я понимаю всё то, где умничают.

Ирина Дымова

Не понятная фраза.Прочитайте вторую часть, первого предложения... и как Вы понимаете?

Максим Хрущев

намешано много понятий, это кто на че гораст и плюс фанатизм где то точ пресудствует

Валерий Щелканов

Бред. Верить можно только в то, что знаешь, остальное доверие, поймите смысл слов.

Виктор Воронков

предать нельзя!!!! а вереть всегда нет смысла потомучто когданебуть будет обман

Александр Зимин

Что-то тут не все точно написано. По большому - вера и верность не одно и тоже

Ольга Шестопалова

с учётом того что у нас время 06.30,очень сложно вообще что то вообще понимать!

Юлия Кормильцева

Знаю только что верность еще никем не оценивалась так ка того требуется....

Lira Ziyaeva

Не понимаю, считаю что вера и верность должны поменться местами.

Наталья Коровченко

ЧЁРТ НОГУ СЛОМИТ В ТВОЕЙ ФРАЗЕ. ТЫ ТО САМ ХОТЬ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ?

Наталья Забелина

После смерти,вера становится не верой,а доказательством веры.

Верить до конца ,т.е пока смерть не придет и не заберет..........

Anna Fritzsche

Wera w primetu- ne objasatelno zhdatj smerti, wera w Boga- cem ranjshe, tem lycshe, glypo- zhdatj smerti.

Айболит Докторовичъ

я думаю эта фраза требует дополнительного перевода ...

Венера Назарова

Наверно, так и есть.Хотя мы ведь верим до последнего.