ПРОСТО Лариса

Участники спрашивалки с Рождеством Вас поздравляю! Желаю вам добра, любви, сказки и волшебства. Пусть рождественское чудо исполняет ваши мечты, одаривая теплом и радостью, здоровьем и благополучием, миром и благодатью.....! Колядовать будем?)

Ответы
Сергей Ходаков

Спасибо огромное!!! Вам тоже желаю добра,любви и счастья!!!)))

Boris Bondarev

СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ а %%%%%ВАТЬ НЕ БУДЕМ

ПРОСТО Лариса

А это разве подрывает репутацию?))

Aleks Sh

это типа.. Коля Давай... наливай чоли?)))))

ПРОСТО Лариса

Коляд, коляд, колядница, добра с медом паляныца, а без меду не така, дайте тётко пятака!!!! Ты про эту колядку?)))))

Aleks Sh

ааа))) кажется она самая.. пятаки то хороши да рублики лучше)))))

ПРОСТО Лариса

Раньше ж были пятаки))))))))))))

ПРОСТО Лариса

А эта новая пятаков не хотят, водку наливай))

Aleks Sh

ну это то всегда хотят))))

Гильдия Распиздяев

спасибо! И вам того же! Нет , не колядую)

Ар
Артём

Спасибо и вам!

Ар
Артём

Ну тогда мы еще и полуночники с тобой?

Ар
Артём

Айда со мной костюмы делать

ПРОСТО Лариса

А чего их делать?) Намаж лицо косметикой жены шапку на бикрень, шубу шиворот на выворот, получиться такой костюм, ууууу!!!

Ар
Артём

Шубы нет только как и жены

ПРОСТО Лариса

Куртку, а жена после таких колядок появится)