Татьяна С.

А Вы жили в те времена, когда масло делали коровы, а не пальмы?

Ответы
Владимир Назаров

В те времена ветчина имела вкус не только соли, ну итд итп. Мороженное если было, то очень хорошее. Простой околевастый цыпленок, ну очень вкусен. А колбаса по 2.50 или 2.90 докторская, а запах70вкуса и кот ел, а пиво разливное Жигулевское пахло хлебом и пьянило ненадолго.

Игорь

я жил в те времена, когда пили парное молоко иэ-под коровки... оно пахло травой и было живое! И давало силу.

Игорь Гурьев

коровы никогда не делали масла. масло (сливочное) делали люди на молокозаводах или маслодельнях

Татьяна С.

Я представляю,какой Вам нужен юмор.

Игорь Гурьев

пошути😊

Татьяна С.

Я могу, но не буду, опять придеретесь

Игорь Гурьев

про коров и пальмы в чём юмор? что у пальмы нет вымени?

Константин

Даже работал гл.механиком на маслозаводе..амв детстве сбивал масло ручной маслобойкой

Eduard Mielke

Сам сепаратор в ручную крутил, в то время когда пацаны с мячом на улице ждали.😆😅😂

Галина Осташко

Жила. Только что сбитое масло на капустном листе у торговки на базаре. Вкуснятина

Александр Богдан

Ошибка, это в далеком будущем, когда будут такие коровы и пальмы, которые сами.

Геннадий Попов

Даже приходилось лично участвовать в получении масла из коровьего молока

Николай Костров

Коровы Дают Молоко, а из молока, делали Масло .да, то была моя молодость.

Черная Мамба 🇷🇺

Это было ещё в 1914 году, я что то сомневаюсь что такие найдутся))

Игорь Морозов

Тогда его делали люди , а сей час эффективные менеджеры !👌

Татев

Да, я даже сбивала когда-то масло у бабушки в маслобойке

Вячеслав Чистяков

ДЕД ВСЕГДА МАСЛО ИЗ ПОД СВОЕЙ КОРЫ СБИВАЛ В КРЫНКЕ

Aлексей Бизунов

В СССР даже не знали что такое пальмовое масло.

Татьяна С.

И я про то

Гудвин

Даже сам всбивал его в деревянной маслобойке.)

Fenix🇱🇹

У нас до сих пор по старому масло натуральное

Василий Медведев

коровы масло не делают , они дают молоко и т д

Татьяна С.

Да Явы шо? Умный...

Василий Медведев

я жил в детстве в деревне

Татьяна С.

А чувство юмора где потеряли там же?

Василий Медведев

нет здесь все потерял

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни разу не видела корову, делающую масло...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа но тогда мы мечтали о пальмах 🏝️

Кареглазая А)))

Бабушка делала из коровьего молока