Silent Leon

Я уверен мысли материализуются. После моих душевных переживаний могу сказать, что негативный образ мышления, пессимизм, это самые настоящие орудия пытки для психики человека. Желаю вам не повторять моих ошибок, цените то что у вас есть.

Ответы
Елена

Все мы, так или иначе, совершаем ошибки, делаем что-то, о чем потом переживаем и сожалеем, главное - понять, что то, что уже сделано в прошлом, в нем и останется, а в наших силах это принять в настоящем и работать уже с этим материалом, и изменить или исправить что-то СЕЙЧАС...

Антонина Киселева

Да, Вы правы, при всех сложных обстоятельствах, самое трудное, работа с собственными негативными мыслями и желаниями жалеть себя.Однако борьба стоит того, выход всегда есть....

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

представь , ты сидишь в углу комнаты, загораживая собой свет из открытого окна, и пытаешься разглядеть что то в полумраке. надо отойти в сторону чтобы хорошо видно стало...

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Владислав

Негатив не избежать,так как ум содержит именно его в количестве ровно 50%,поэтому полностью его искоренить это полностью исчерпать жизнь по уму,

Любовь Ивашина

ведь "мы ростовчане веселый народ. ликует Каменка, Нахаловка и брод....." я с Нахаловки. так что, выше голову, дружок.☺️

Н/
Натик ///////

Смотрю, что это не вопрос. Благодарю, за то, что делитесь опытом. Лучше бы не было в жизни такого опыта

One Go

Да,но это нападает на тебя не зависимо как ты к этому относишься, только пережить и перебороть нужно

Алина.. A.............

Оказывается,что дипрессивное состояние для человека-это сладкое состояние,оно подобно кайфу

Мечта О Крыльях...

Надо же... у такого стмпатичного на вид молодого человека и такая печаль.. несправедливо.

Silent Leon

Я не удачно вышел на фото

Мечта О Крыльях...

Поверьте, бывает и хуже.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Поверьте, у нас у самих есть что повторять, до Ваших очередь просто не дойдет

Вероника Храковская

Увы.Желать то можно,а на деле не справиться с собой.

Эм

А в чем, в вашем опыте, материализация мыслей ?

Silent Leon

Да

Silent Leon

Я негативно мыслил, очень часто, и теперь сложно изменить ход мышления, даже самовнушением, и когда на самом деле ничего не должно тревожить, присутствует чувство беспокойства.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Душевные переживания рождают опыт😉

Silent Leon

Главное соскакивать с этих переживаний, они преобрели у меня зависимость.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Углубляться не надо, а выводы - необходимы

Тссс...

Я уверена, что слова материализуются

Ро
Роман

Желаю быть позитивным оптимистом!))))

Silent Leon

Спасибо!

Hominem Quaero

если есть что-то кроме оптимизма...)))

Надя И

через это проходят практически все.

Ле
Лета

а психика разве сильной не бывает

Silent Leon

Она то сильная у меня, но чересчур. Я все в себе обычно держал, ничего не показывая

Ле
Лета

и дало трещину,понятно

La Testa

Забей .. ты же этого не достоен

Silent Leon

Чего именно?

La Testa

Негатива

Silent Leon

Почему вы так думаете? Вы же меня не знаете

La Testa

Я вас не знаю.. но добра желаю