Евгений Шидлюк. Омск.

Раньше, когда женщины не знали что такое о р г а з м, они испытывали диво дивное и чудо чудное.

Ответы
Ирина Оспищева

как не назови, главное, что бы получилось и чудо, и диво... и чтоб волшебник был не пьян...

Юр
Юрий

это дааа

ОК
Олег Коробцов

А теперь, чтобы чего-нибудь добиться, бретельки показывают и стринги.

Юр
Юрий

)))))))))))))))))да уж...

Надежда Фарафонова

Потому,что мужчины умели показывать это диво дивное и чудо чудное......

Юрий Охрименко

А сейчас поняли и начали притворяться.

Александр Чечель

Женщины испытывали а не знали.

Юр
Юрий

вот вот

Каримхан Каримхан

есть 13 видов женских оргазмов

Zarina Tukpetova

Раньше мужики были другие

Геннадий.

и от этого, хуже не было.

Володя Стан

люблю историю)))

Юр
Юрий

и я тоже.)))