💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сегодня, 25 января, президенту Украины Владимиру Зеленскому, исполнилось 45 лет. Его жена одной из первых опубликовала поздравление с днем рождения на своей странице в Instagram.
"Меня часто спрашивают о том, как ты изменился за этот год. И я всегда отвечаю: "Не изменился. Он тот самый. Тот самый парень, которого я встретила, когда нам было по семнадцать". Но на самом деле кое-что изменилось: ты гораздо меньше улыбаешься сейчас. Например, так, как на этом фото ... Я желаю тебе больше причин для улыбки. И ты знаешь, что для этого нужно. Мы все знаем", - написала Елена Зеленская.
"Упрямства у тебя хватит. Главное – чтобы хватило здоровья. Поэтому будь здоров, пожалуйста! Я хочу улыбаться вместе с тобой всегда. Подари мне эту возможность!",- добавила Зеленская.
Друзі, приєднуємось і святкуємо?

Ответы
Юр
Юрил

Не долго осталось парочке

Андрей Лапин

нет