Елена Пахомова

А время бежит с бешеной скоростью, а мы все откладываем на завтра, не зная даже, наступит оно или нет......😏 А вы всё думаете ,что успеете??

Ответы
Вячеслав Глобенко

сегодня нет сил завтра нет времени после завтра нас - ничего не откладывайте живите сейчас

Мария Рябцева

я уже думаю, а не хватит ли? Подруги говорят - угомонись. Друзья - не надо!

Акынбек Арыстанов

это страшная вещь. о корой мы не задумываемся. или не хотим признавать

Алексей Резванов

живите настоящим моментом проживания каждого мгновения

Елена Пахомова

Вот и я об этом! Спасибо)))

Акрам Кучумов

Годы проходят, а мы не жили..Мало смеялись, мало любили....

Ирина Цветкова

Не думаю, мы вс5 всегда с опозданием говорим, чувствуем

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Никогда не успевают. Наверно пожить тоже не успею