Степанида Абрамсон

Приехала с юга, Хотела вставить в ВК фотку . Но не нравится! Часть моего тела загорелое а часть белое , там где были трусики и бюсхалтер. Что делать? Может быть использовать фотошоп? Посоветуйте, что мне делать? Самуснг 7, если что. Он может корректировать мое тело?

Ответы
Ал
Алексей

К сожалению, только Самсунг 8 умеет корректировать ваше тело(( Мне очень жаль

Степанида Абрамсон

Блин . Почитайте мой вопрос и подумайте, какая тупая девушка это пишет! Такой тупой девушки не БЫВАЕТ! А потом вы пишите про айфон 8. Вы троллите мой троллинг. Это уже хорошо. Вторичный троллинг - это сложно, а уж потом еще сложнее. Нужно прикинутся тупее , чем человек, который пишет вопрос. А еще нужно сделать невинные глаза. Ну теперь поняли?

Ал
Алексей

Вы прям расписали все, стоило только ответить непонимающе))

Ал
Алексей

Ещё с самого первого раза) а вы не поняли что я понял)

Степанида Абрамсон

Я не поняла тогда, а потом я поняла. Но! Если в первый раз не поняла, то потом я уже немного больше поняла! Но! Если бы я не поняла в первый раз, то второй раз уже был более понятен. Ибо , как говорят, что если не поняла в первый раз, то во-второй уже более понятно! Если тебе покажут марковку и скажут, что это кабачек, то нельзя верить сразу!

Ал
Алексей

Ну во первых, морковку)

Bo
Bo.....)))

чуток на нудистком пляже позагорать и этого вполне хватит...для супер фото...

Bo
Bo.....)))

зачем так ...мы же век разные , но толерантны

Степанида Абрамсон

Что опять не так? Вы какой-то обидчивый...

Bo
Bo.....)))

с чего подумали что я обижен

Bo
Bo.....)))

на этот раз оно вас обмануло ,таких чувст тут не испытываю ни когда

Степанида Абрамсон

Тогда все хорошо. Я за вас не беспокоюсь.

Александр

Если вышлешь мне фото, я в фотошопе сделаю с ним всё, что захочешь.

Степанида Абрамсон

Зачем? Я думаю, что это не нужно. Когда я прикрепляла свою реальную фотку, то ответов было очень много.

Се
Серж!!!!

на это есть тональный крем или используй автозагар напыление

Акакий Акакиевич

может, выставить фотку у одежде? или хотя бы в нижнем белье? )

Степанида Абрамсон

Блин, я перепутала! Конечно в одежде! А то предки узнают, и мне будет плохо! Забудьте! Это я про другой сайт писала.

Th
Theodore

На каком языке пост написан? Ты вообще откуда вещаешь?

Степанида Абрамсон

Говорят все радиостранции СССР! Сегодня, наконец, удалось отрубить голову у МакКлауда! Теперь жить станет лучше и веселее!!!!

Степанида Абрамсон

Почему, вы же были в Москве? Тогда вам не удалось отрубить голову. Но еще все впереди...

Aleksander Jakovlev

Высылайте без фотошопа,трудно советовать не видя )))

Степанида Абрамсон

Кому высылать? Собаке? Русской сторожевой?

Aleksander Jakovlev

Она передаст )))

Степанида Абрамсон

Но, хоть сначала не покусает?

Aleksander Jakovlev

А есть за что? )))

Aleksander Jakovlev

Только от жизни собачьей )))

Катерина Катеринчук

надеть бюсХалтер -вы знаете ,что это такое ? Я -нет

Степанида Абрамсон

Ну что вы при стали? Лифтчик!

Александр

Конечно. Включить на вибрацию, и водить по телу.

Александр

В Майями. Кавказ не для меня.

Александр

Ну не в Израиль же ехать...

Александр

Еврейскую музыку люблю, и танцы нравятся. Но там стреляют, а я не люблю запах порохового дыма.

Степанида Абрамсон

Спрячьтесь под столом... Это для евреев характерно. Но не наших. У нас 500 000 евреев сражались в ВОВ!

Александр

7, 62 прошивают столы запросто...

Абырвалг

трусы одень! и насисьники! а потом снимайся...

Степанида Абрамсон

Если вы не брезгуете, то я вам пошлю почтой РФ, уже побывавшего огурца в моих интимных местах. Пошлю 2 штуки. Ибо у меня 2 интимных места.

Абырвалг

любая пошлость имеет границы. мне противно с тобой говорить

Степанида Абрамсон

Так вы сами про огурцы начали? ВЫ смешон в своих ответах. Вам не приятно? Так не пишите сами первым мерзости!. Ну вы и тупая!!!)))) Кабыздох из Булгакова, якобы которого вы не читали! ))) .

Абырвалг

отвяжись. ебуков у меня предостаточно.но на тебя и их тратить не хочется.

Степанида Абрамсон

Кто такие ебуки? Когда ответите, тогда отвяжусь! Обещаю...

Хикмат Негматов

Раз самсунг 7 может, кто еще поможет?

Славян Ёпте!!!!

А нахрена те голой фото выставлять?

Степанида Абрамсон

Почему голой? Я просто спросила про Фотошоп!

Славян Ёпте!!!!

так те места закрыты!не видно же что они белые!

Степанида Абрамсон

Какие места? Ничего не поняла! Вы опять стебетесь?

Славян Ёпте!!!!

Приехала с юга, Хотела вставить в ВК фотку . Но не нравится! Часть моего тела загорелое а часть белое , там где были трусики и бюсхалтер. я те клоун что ли?

Степанида Абрамсон

Я про клоуна не писала в вопросе! А вы клоун? Я не знаю, хотите себя считать клоуном - считайте. И фотка соответствующая. Идите за белым кроликом!

А-
Артем -------

самсунг не сможет, сможет тесак)))

Степанида Абрамсон

Вы тот хохол? Ковтун Владик? В шоу? ВЫ мне нравитесь.

Владимир

на компьютере отфотошопь фотку

Степанида Абрамсон

Компьютер - это такой большой черный ящик? На нем написано DVD?

Владимир

ага а еще есть клавиатура мышка и монитор и колонки оО

Степанида Абрамсон

Ничего себе! ТО есть вы намекаете, что у меня есть компьютер?

Владимир

а у вас нет компьютера? оО

Степанида Абрамсон

А зачем вам знать? Хотите украсть?

La Testa

а что ты сфоткалась голышем?

Ка
Камиль

выставляй обнаженной

Ка
Камиль

Почему всю красоту подчеркнет то что незагорела !!!

Степанида Абрамсон

Это для особых любителей. Не для вас. Подростка.

Ка
Камиль

а резве есть иные ! с чего вы взяли что я подросток ????

Степанида Абрамсон

Так вам 24 года. Поэтому вы подросток.

Ка
Камиль

подростоку 16 лет а в 24 уже мужик !!!))))

Степанида Абрамсон

Судя по вашему ответу " Выставляй обнаженной" - вы еще подросток! Возраст не причем.

Ка
Камиль

))))))))))ну а чего искать выход самое лучшее это оригинальность !!!

Тимур Рустамов

скидывай фото оценим

Степанида Абрамсон

Могли бы извиниться. Я теперь боюсь вас.

Тимур Рустамов

могу заверить вас что я не такой) а за шутки разве извиняться надо?)

Степанида Абрамсон

Конечно, не надо. Я вас сосканировала в мозгу. Там были не вы!!! Там был другой мужчина.

Тимур Рустамов

слава богу) а то я уж подумал что заметила

Степанида Абрамсон

Что заметила? Так просто вы уйдете от наказания! У вас есть алиби? Где вы были 11 сентября 2010 года? От 13.00 до 15. 00? Так и знаю. что не сможете вспомнить! Значит вы первый подозреваемый.

Машка ↯ Ёпрст

с ума сойти прям....

Степанида Абрамсон

Блин, то есть вы намекаете, что я выложила свою фотку без купальника? А то я то думаю, что я там очень странно там выгляжу!

Danil Makarov

где там, можно глянуть))))))))))))))хахахаха

Машка ↯ Ёпрст

ваш вопрос это подразумевает

Степанида Абрамсон

Так! Уже собрались тут любители клубнички! Ничего вам не скажу! Даже под пытками. Это мой косяк! Уже удалила. Ищите в облаке. И все равно вам не удасьтя выведать куда послала! Так как сама не помню.

Степанида Абрамсон

Мой косяк! Ну теперь убейте меня! Пытайте раскаленными штырями. Как пытают на сайте Долчет! Все равно вам ничего не скажу. !!! Ибо сама не помню!

Димон Димон

Тело нет, фото,да

Степанида Абрамсон

))))) Ну вы и Димон! Хороший ответ. В стиле Недимона! 🙂 🌷

Димон Димон

Adobe Photoshop Touch,попробуйте 🍉

Степанида Абрамсон

Да нет, это была шутка. Неужели вы подумали, что бывают такие тупые, как я?

Димон Димон

Ничего личного))) пардон, не понял шутку))))

Рафкат Абдулин

а кому это надо

Степанида Абрамсон

Все просят сиськи, а они не загорелые.((((

Степанида Абрамсон

Как это? Не загорелые? А что люди обо мне подумают?

Рафкат Абдулин

окуни в кофе или закопти над костром.а что там думать.если там два прыщика