Ев
Евгений

тут квадратик синий мелькает, в секунду 15 раз, все каких дешовок мне предлагает, за рубль или за пятак... никому не нужно, отдам просто так...

Ответы
Уральская Рябинушка

Мы не гоняемся за дешевизной

Ев
Евгений

Рябинушка уральская, землячка вы моя, вам что, дубы предлагают или ясеня?

Уральская Рябинушка

Никого не предлагают. Просто ответ на ваш вопрос, земляк вы мой Уральский

Ев
Евгений

к стати, откуда вы?

Уральская Рябинушка

Пермяки мы, солёные уши

Ев
Евгений

я из Орска - Южный Урал, граница казахстана рядом.. а Пермь проезжал, когда ездил в Кировскую область, к бабушке...

Уральская Рябинушка

Пермь-большой город