На
Наташка

Иногда замираю у детской кроватки И любуюсь как доченька спит: Ручки-ножки раскинула вольно И курносенький носик сопит! Вот слегка улыбнулась дочурка! Может мамочку видит во сне? Мне от нежности хочется плакать И так верить что сон обо мне!

Ответы
Ир
Ирина

СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!

Тайпан Севастопольский

пидходит до хаты вомпыр волохатый. пидходит до лишки малого дитяты. рученьки хрум-хрум-хрум. ноженьки хрум-хрум-хрум. вилезли ушки. спокийной ночьи

Тамара Банщикова

тоже хочу родить дочку ведь у меня уже есть два прекрассных сына )))))))

Елена К

я тоже смотрю как сынок спит-ничего на свете нет милее

Раиса Ильницкая

Верь И сердце твое всегда будет в ласке

Ирина Рослякова

пишите сами,а не сдирайте с интернета!

На
Наташка

не нравится не читай будешь еще указывать что мне делать

А.
А...м

Нет ни чего милее спящего ребенка!!!

Алексей Каканов

конечно о тебе и как хулиганить

На
Наташка

)))))))))))

Жамиля Хакимова

Очень хорошо,даже прекрасно! :)))

Любовь Игнатова

Это очень сладкое замирание

Татьяна Чувило

Счастья вам и вашей малышке.

Анара Мамбетжанова

суперр!я тоже так смотрю,