Александр Гавриков

Зачем дамочки заводят маленьких собак?

Ответы
Ирина Гараева

ну затем же зачем мужчины невысокого роста машины типа рендж роверов)))

Александр Гавриков

Какя польза от маленьких собак?

Андрей Черный

Это что, а вот когда мужики гуляют с крысами на веревочке... не понимаю

Александр Гавриков

Может дамочка утала и перекинула эту заботу...

Андрей Черный

Я б не пошел, стремно как-то...

Александр Гавриков

Я вообще не перевариваю этих собачек.

Андрей Черный

Я тоже. Всяк по своему с ума сходит...

Илья Конкин

дамочки бздят и валят на собачек, как это было и в 18-19 века

Андрей Черный

Люди вообще их заводят от безделия

Александр Гавриков

Глупые))

Андрей Черный

Ясно дело

Ма
Марийка

да просто с ними легче и проще)

Инна Владимировна

ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НИМИ

Александр Гавриков

Очень жаль.

Инна Владимировна

ЖАЛЬ КОНЕЧНО

Виктория Смирнова

они милые

Александр Гавриков

Так от них нет пользы!?

Виктория Смирнова

от многого нет пользы, но все приносит радость

Александр Гавриков

Я думаю что это фарс и не более.

Виктория Смирнова

я вот люблю животных, но не люблю погрызанную мебель, драные обои и когда они болеют. поэтому уже 6 лет никого не держу

Александр Гавриков

У меня частный сектор 1 пёс и три кошки , дурдом... когда нарожают, шерсть, мусор... Да и сами коши ими не кто не занимался не учил, то они тупые... И не воспитуются... Хорактер скверный...

Виктория Смирнова

да. дикие кошки и котята неприятны. их не полечить ни погладить. только если мышей ловить надо. а котят на руки нужно брать часто, чтобы не дичали

Александр Гавриков

У нас чёрнинькая кошка дикая когда гладишь её она тикает, уварачивается. Противно смотреть.