Татьяна Татьяна

Хочу свой дом! С большим огородом! Я жадная?

Ответы
Nikita Орлов

Нужно с чего то начать. Приобрести участок, где поместится свой дом с большим огородом. И даже с теплицами, чтобы отработать банковский кредит на блоки и строительный материал. 🙂

Татьяна Татьяна

Вы уже всё просчитали и обдумали? 😄

Ольга

Я такая же,только огорода мне не надо,я на сад согласна и обязательно две берёзы ещё,чтоб гамак повесить между ними.

Татьяна Татьяна

не знаю. Но дуб ,как-то ,красиво...поэтично.

Ольга

В Питере в парках много дубов и там желудей много и белочки везде живут,я собирала желуди,повалялись дома и выкинула-))думала пригодятся для каких нибудь поделок-))

Ольга

Это где?

Татьяна Татьяна

Урал,средний.У нас в городе,Первоуральск, дуб раз - два и обчёлся. 😮

Ольга

Понятно.

Воро На

Жадность - зто другое, а у вас нормальное человеческое желание. А я желаю вам его скорейшего исполнения!

Владимир Варзаков

а Вы справитесь с такими исполнеными желаниями?

Татьяна Татьяна

Конечно! Люблю только взвешенные решения!

Воро На

Умница Татьяна! Кто хочет, тот добьется. У вас будет самый красивый дом и самый плодородный огород.

Владимир Рыков

нет, Вы - недалекосмотрящая.
муж, дети, а потом и внуки за большой огород спасибо не скажут!

Григорий Мальцев

Нормальное желание. И я также хочу, вот скоро будем превращать мечту в реальность)))

Григорий Мальцев

Пока еще не с чем...Но спасибо!))

Константин Мишин

Работа не пугает ? Что с вены до осени отпуска не будет - не пугает ? тогда - в путь 🙂

Константин Мишин

пробуйте. Плюсов - много, минусы - тоже есть. Что перевесит - решите Вы.

Сергей Из Сибири

ЕСЛИ НА ГРЯДКАХ ОТ ЗАРИ ДО ЗАРИ ( В СМЫСЛЕ ДО РАБОТЫ ) ДО ОЧЕНЬ !....

Цветочек

да нет, вы не жадная. Нормальная потребность нормальной женщины

Константин Шакиров

Это естественное желание))) Пусть у Вас будет свой дом и огород.

Рустем Салимгареев

хозяйственная. я тоже хочу дом с баней и небольшим огородиком.

Айша Айчанова

Я тоже хочу. И тоже с огородом! мы не жадные, мы трудолюбивые!!!!

Гаухар Каимбаева

Это реальные желания, почему бы и нет?! При чем тут жадность?

Михаил Федорус

нет!!! глупая там роботы непочатый край !!!ты готова??????

Евгений Стариков

Обратитесь в общество жадных владельцев огородов.

Konstantin Kazakov

Что жадная видно: даже имя свое дважды написала!

Vadim Mahin

Хочу хозяйку в дом с большим огородов. Феодал. )))

Петр Петров

Конечно... Дом с огородом это же только начало.....

Владимир Кучкин

Это не жадность это широта мыслей или помыслов

Александр Оруджов

если саманный дом и огород в 2 сотки , то НЕТ !))

Марина Джаниева

свой дом большой трезвая идея и интересная