Ка
Кать

Храните ли старые письма или открытки, написанные от руки, и перечитываете ли их временами?😌☺️

Ответы
Ke
Keeper

Разумеется. То, что мне писали Булат, Фаина Георгиевна, Образцов, Дурова, Марк Лисянский, Сергей Михалков, Крапивин и многие-многие другие: это уже часть истории литературы, культуры... 🖼

Ка
Кать

Вау)

Ду
Душа-К-Свету

От руки реальнл мало что осталось,а вот сделаную на А4 листах открытку в ворде со своим стихом с ленточкой нашла у бабушки покойной в квартире и прослезилась. Почти 8 лет хранила

Ка
Кать

😔приятно..

Павка Корчагин

Очень жалею, что не сохранил, а в наше время никто уже мне не пишет письма и не присылает открытки. Всё пишем и посылаем через телефон.

Ка
Кать

Жаль.. я до сих пор пишу открытки, и получаю сама)

Ирина Славянка

Открыток очень много! Но не перечитываю, а просматриваю иногда! Хобби такое. Со школьных лет их люблю, жаль, теперь виртуальные шлют...

Ка
Кать

Это да...) Жаль)

Advisor Mr

Мне за всю жизнь только одно такое письмо было)) Не сохранил)) Открытки с поздравлениями есть)))

Ка
Кать

А почему не сохранил?)

Advisor Mr

Так 100 лет прошло) Не помню уже)

Ка
Кать

Ну ты даёшь)

Advisor Mr

Ну может 20 с чем-то)))

Ка
Кать

Далекоо)

Advisor Mr

Ооочень) и не помнил... Напомнила)

Ка
Кать

Ну вот)))

Екатерина Уфимцева

Хранила письма мужа пока он был в армии, потом пришёл и где-то через год или меньше выкинули

Ка
Кать

Понятно))

Sebastian Pereira

Читаю временами свои письма, которые писал из армии домой, родным...... и улыбаюсь

Ка
Кать

Мило..))

Арни Бг

Храню письма свои из армии. Чтобы иногда читая, вспоминать каким я был дебилом))

Ка
Кать

Тоже ценно))) хоть настроение поднять)))

Sandra

нет при переезде я все сожгла в камине новую жизнь начала выбросив весь хлам

Ка
Кать

Романтично)

Sandra

да это точно

Ка
Кать

Новая жизнь то началась??

Ка
Кать

Классно)) хоть и запаздало, но с Новосельем))

Sandra

спасибо а то все на коробках а теперь все вещи на местах шкафы стоят правда я еще нашла не все но ничего найду

Ка
Кать

Ахах) но это приятно порой))

Светлана Агламазова

Выкинула к хренам собачьим.все равно от ностальгирования чернила размоются

Ка
Кать

😊

Ка
Кать

Это и мило и резко)

Светлана Агламазова

Мерси,мадмуазель)

Рк
Ркхндвыр

Нет, ничего не храню - переезжаю часто )
Все письма и книги в цифре и в облаке.

Ка
Кать

Ах, вот чем я тебя обидела))) нет, не будь серьезным)))

Рк
Ркхндвыр

Ваще нет. Не в этой жизни )

Ка
Кать

Умничка)

Рк
Ркхндвыр

Сама такая )

Ка
Кать

😁

Ви
Виктория

я переехала в другой город. письма некоторые остались там. остальные сошгла

Ка
Кать

Огоо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

храню .. даже есть открытки со школы где нас поздравляли деволчки с 23 февр)))

Ка
Кать

Не была там, не знаю) но поверю)

Ка
Кать

Ахах, а в домах под камнем каким нибудь)

Ка
Кать

Ага)) так было)

Василий Сычёв

Да. Храню. Мои письма к моей будущей супруге. Перечитывать? Очень редко.

Ка
Кать

Спасибо за ответ..)

Василий Сычёв

Всех благ.

Ка
Кать

И вам)

Майя Петрова

Храню. И перечитываю. Таскаю за собой много лет - при всех переездах...

Ка
Кать

Это здорово))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня есть поздравления малышей с днём рождения)) Им уже лет 25-30))

Ка
Кать

Ахах

Ка
Кать

Возможно))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и будь такой всю жизнь, классный ты человечек)) Удачи тебе!))

Ка
Кать

Спасибо)) взаимно))

Тихомир Тодоров

есть целая куча у меня дома , от школьная любов, от казарменая ...

Ка
Кать

Здорово)) столько воспоминаний)

Тихомир Тодоров

ну да , такие хорошие времена бьйли......

Ка
Кать

☺️

Светлана

Храню, но практически не перечитываю... не хочу бередить душу...

Ка
Кать

Хорошо..)

Николай Костров

Письма есть, но не читаю . то было оочень даавно. и прочитаны.

Ка
Кать

Хорошо)

Всегда Котов!

да, валяются в подвале еще со школьной любви. не перечитывал

Ка
Кать

Прикольно))