Миша Кузьмин

ГДЕ лучше в россии или грузии??

Ответы
Титанов Андрей

лучше там где нас нет.А вообще был я в грузии мне понравилось но правда это было при совдепии сейчас незнаю

Василий Краснов

жить в Москве,отдыхать в Европе,а в Грузии вообще нечего делать ты думаешь чего они сюда едут

Нина Новицкая

в Казахстане.это место где я родилась и живу.я люблю свою страну.свой народ.свой город!

Нина Новицкая

одним словом.где родился.там и пригодился!

El
Elena

В грузии только отдыхала. А отдыхать, незначит жить. Поэтому где лучше, судить не могу.

Наташа ...( Ноябрьск)

Не могу судить , в Грузии не бывала...Россия моя РОДИНА! И я не смогу жить без нее...

Светлана Светлая

В России живу в Грузии не была, прежде, чем оценивать, надо побывать...

Танюша Ли

везде есть лучшие ,,,нужно только рассмотреть и узнать по ближе,,,

Олег Полюков

Все стремяться сбежать в Америку. мне на Руси -по ладу жить!

Сергей Полезин

джоржия ---америка но ----знай культуру штатов а не грузию....

Сергей Фунтов

да везде думаю хорошо где нас нет я так то с казахстана

Александр Малиночка

в Грузии сейчас очень хорошо... так говорят, сам не был.

***евгения*** Андреевна=))))

я не была в грузии по этому затрудняюсь ответить

Наталия Маслова

Люблю Грузию, но давно не была.. Для меня в России

Ольга Юшина

конечно в гостеприимной грузии, но дома лучше

Кристина Станкевич

Я в Грузии не была, так что сравнить не с чем

Константин Васильев

не знаю,как в Грузии.....а в России,ХРЕНОВО....

Natalya Devivye

Понятия не имею, я ни в России, ни в Грузии...

Амина Шавалиева

в россии для меня у каждого свое мнениеда

Елена Поплавская

не знаю,говорят везде хорошо .где нас нет

Нина Дремова (Пивнева)

Есть поговорка" Хорошо,там ,где нас нет."