Ал
Алексей

задаю вопрос женщинам лезут с ответами мужики.. спрашиваю мужчин все наоборот вопрос к русским отвечают все кроме русских вопрос к украинцам наоборот.. Сограждане почему вы не читаете вопросы а сразу лезете с хамством ?.. вот пример спросил украинцев ставят ли еще на Довженко фильмы и какой можно посмотреть какой то старик из москвы начал мне втюхивать о российском кино.. а потом попытался оскорбить . когда я намекнул что собственно мой вопрос не ему..

–1
Ответы
Вера Гудкова

Здесь люди часто расслабляются и не сильно соблюдают правила общения.

Ал
Алексей

а кто вы такая чтобы в позу судьи тут становится .. вы хвалите его власть я спрашиваю что в ней хорошего ну вот пенсии за 5 лет украл .. это тоже возможность работать пока не сдохнешь ну если кто то вас возьмет на работу после 50 лет

Вера Гудкова

Вылейте ещё ни одно ведро помоев на мою голову. если Вам от этого будет легче.Уже это проходила ни раз от мужчин Вашего возраста.

Ал
Алексей

нет мне не легче жить с таким количеством "оптимистов" в моей стране именно вы лишили Россию будущего вечно всем довольное стадо

Вера Гудкова

Насмешили меня.Во какая я сильная. что во всём виновата.

Ал
Алексей

таких как вы миллионы

Светлана Ахмедова

Почитайте правила Сайта.........вопросы надо задавать всем

Ал
Алексей

а я плевал на их правила

Суфия Каримова

Здесь многие вмешиваются в чужой диалог....

Ле
Легенда

Каждый имеет право высказаться.

Ал
Алексей

а помоему моветон отвечать на вопрос если его задали не вам

Ле
Легенда

Не вижу ничего предосудительного.

Аптер Пётр Яковлевич

Студии Довженко не существует.

Ал
Алексей

в Украине нет больше национальной киностудии?

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,а на месте киностудии построили большой полукруглый дом.

Ал
Алексей

то есть национального кино нет вообще? странно

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю,что происходит..

Ал
Алексей

я вижу вы из Киева скажите а КВИАВУ это военная академия авиации действительно ее закрыли?.. мой отец когда то закончил ее

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,этого я не знаю.

Ал
Алексей

ок

Ой Ля Ля

Что ж тут можно сказать?

Ал
Алексей

ничего просто читайте внимательнее вопросы

Ой Ля Ля

Я вроде не лезла куда не просят))))

Сигизмунд.

Козлы ептта..🤷‍♂️