Да
Дальнобой

Как можно энергию маленькой собачки перевести в элекрическую?

Ответы
Галина

НИКАК . ТОЛЬКО УСПОКОИТЕЛЬНОЙ ЕДОЙ ИЛИ ЛЕКАРСТВОМ . А МОЖЕТ ЭТО ПОРОДА ТАКАЯ - ШПИЦЫ, ОНИ ВСЕГДА ЭНЕРГИЧНЫ .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Созги её в котельной ТЭЦ! Тепло отдача маленькая но пару светодиодов засветит

Алексей.

Посади как белку в колесо и подключи к генератору постоянного тока. ))))))))

Eduard Mielke

🖼

Татьяна *

Ключом