К2
Кицунэ 2.0

Обожаю звук кипящей воды. Продукты будто шушукаются, пока вкуснеют ему на радость. Так же и мама шепчет ребеночку между колыбельными: «Я люблю тебя. Мы всегда будем вместе».🤗

Ответы
Даниил Новиков

Интересные наблюдение и аналогия, прям теперь при помешивание буду чувствовать себя нарушителем диалога))

К2
Кицунэ 2.0

Самой понравилось)) вот делюсь)

Даниил Новиков

Муж спросит "Почему суп кипит через край?" А ему в ответ : " Тссс, не мешай, они разговаривают" ))))))))))))

К2
Кицунэ 2.0

😂😂😂 это же гениально)

Даниил Новиков

Думаешь бригаду сразу вызовет?))))))))))))))))))))))))

К2
Кицунэ 2.0

Может))

Даниил Новиков

Попробуй, потом расскажешь)))

К2
Кицунэ 2.0

Хммм)) ладно)

Виталий Соловьев

Раки когда умирают в кипящей воде наверно тоже шушукаются. мы всегда будем вместе

К2
Кицунэ 2.0

Может быть)

Слава Поболь

Сильно)