Алина Дикая

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить , и он сможет выжить в любой ситуации?

Ответы · страница 9
Тамара Бабич

А самому поставить себе цель слабо?

Вячеслав Спиридонов

У нас и без цели выживают еще как

Вячеслав Спиридонов

Вы зря так Сократ тот у которого ничего из имущества не было

Людмила Державина

вы что серьезно думаете...что эти люди что то создадут...или будут полезными...они деградируют...

Вячеслав Спиридонов

А чем полезен для Вас Абрамович. Эти хоть часть мусора уничтожают

Людмила Державина

с вами бесполезно общаться...

Людмила Державина

вы из серии...все что угодно...но не соглашаться и приводить тупые доводы...

Ольга Острикова

если цель основана не на сказках

))
)))))))))))@@@

Вам интесна моя цель..зачем?

Ольга Острикова

если есть цель,хочется жить

Кареглазая А)))

Конечно))главное иметь эту цель

N.b Mehti Баку

У нас мальчик оглан, у них еркек, а у нас еркек это самец), потому что если у нас что-то не так выходит, говоря турецкий разговор

Кареглазая А)))

По турецки oğlan тоже мальчик а erkek это мужчина

Кареглазая А)))

Старший брат и старшая сестра

Warlock

А ему надо дать..Сам не видит ?? ..

Warlock

Тогда дайте ему нож . топорик . коробок спичек,рюкзак и спальный мешок.. И отправьте в тайгу.. Если выживет - сезон. то стоит обратить на него внимание.. Хотя я много указал. мне бы и половины хватило .. Нож и спички...

Warlock

Так всё в его руках..

Виктор Оборин

ДАЖЕ ЕСЛИ НА НЕГО ГОРА УПАДЁТ?)

Людмила Державина

ок....но гора не падает...она рушится...

Виктор Оборин

ВОТ ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫЖИВЕТ, ТОГДА МОЛОДЕЦ.........)

Андрей Лященко

Но болезнь никуда недевается .

Андрей Лященко

А вот с нею стимул выживания

Людмила Державина

поставьте цель...и выздоравливайте на здоровье..но при этом приложите уйму сил...

Таша Т

сурово..но возможно...допускаю

Таша Т

чё там надо с утра говорить-спасибо боженька что я здорова?

Рыбамоя:tropical_Fish:

да.. но зови меня просто: Exit ..

Таша Т

:Dты бесподобна как всегда)

Ольчик

да уж мишень ему подавай:):):)

Таша Т

прям не знаю что и сказать)

Елена

У меня она есть. Пока выживаю.

Егор Рукин

Не в любой Всему есть предел.

Людмила Державина

но это может помочь человеку...он зацепится и победит...

Егор Рукин

У всех нас в жизни есть какие-то цели. Помочь человеку может скорее то, что укрепит его в надежде, что эти цели (или эта цель) достижимы.

Людмила Державина

не будет цели...не будет стремления...не будет побед...

Егор Рукин

Верно, но теоретически.

Егор Рукин

Ах, если бы...

Лю
Людмила

А давать эту цель кто должен?

Олег

а самому найти что слабо? 🙂

))
)))))))))))@@@

Может и слабо..Разные итуациии...

Олег

такой человек в любой ситуации сможет выжить только с нянькой)))

))
)))))))))))@@@

Хорошо судить кого-то дай бог в своих причудах достойно разобраться в жизни..

Сергей Морозов

А она ему дана с рождения.

Людмила Державина

нет...он рождается как чистый лист бумаги...а потом идут наработки...правильные или неправильные...вот в чем вопрос...

Сергей Морозов

Он рождается Жить, а все остальное выверты и инсунуации.

Сергей Морозов

Где вы нашли ижвращение? Главная цель данной тебе жизни, сама жизнь. Без неё всё теряет смыл.

Мо
Морлок

Месть-сильная мотивация!

Людмила Державина

плохая мотивация...губительная...

Мо
Морлок

Плохая или не плохая-разбираться будет, когда выживет!

Людмила Державина

не надо таких советов...можно дать подсказку умную...нужную...

Мо
Морлок

Чем мозги людям морочить, дайте им сами подсказку, если она у вас есть!

Людмила Державина

никто не просил подсказку....попросят обязательно подскажу...

Мо
Морлок

Понятно.Вы из тех, кто считает, что "есть мнение моё и неправильное".Вполне в тренде современных всяких тестов для дебилов.

Людмила Державина

я из тех кто не лезет куда не надо...а реагирует на то когда просят помощи...

Лина

вот с этим то и проблема..

Realistka

цель каждый находит сам.

Любовь

Её нужно ставить самому!

Константин Ра... Ду

Могу такую дать. Хочешь?

Константин Ра... Ду

нет не так... слово ВЕРА имеет два смысловых значения. Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕ"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра(Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске"
играют в белых и чёрных...)
*Ве - ведать, знать. Ра - изначальный, чистый свет вечной мудрости.
**Надо всё точно знать и образно себе представлять иначе мы находимся в роли зомби...

N.b Mehti Баку

Это в месте благо это как состав воды и Dragen и оксиген поотдельности взрывчатые вещества вести вода вот так и поотдельности вера и наук

N.b Mehti Баку

Константин Ра... Ду

"Самая страшная кривда - это истина с элементами лжи",- сказал один философ...

N.b Mehti Баку

Философы часто несут бред)

Виктор Чебышев

для этого мы стремимся

Людмила Державина

точно...это стимул к жизни...

Виктор Чебышев

мы надеемся на что то и унас иногда получается

Владимир Разувакин

Цель - орудие эгоизма .