Просто Прохожая

Решила заняться бегом.....пробежала 300м, обратно приехала на такси.🚕🙄

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

))) Напомнили, как Елизавета I, дочь Петра, занималась паломничеством. Выбиралось какое-либо святое место, Она шла пешком некоторое время, сзади ехала карета с сопровождающими, провиантом и т.д. Уморившись, императрица усаживалась в карету и ехала до ближайшего постоялого двора. Откушав, выспавшись, утром усаживалась в карету, возвращалась на место окончания пешего перехода и с этого места продолжала пеший путь. Потом усаживалась в карету......И таким образом паломничество растягивалось на долгий срок.

Я Я

Здорово! Моя дочь, бегает каждое утро! Вытянула меня на пробежку. Через метров 50, фитнес браслет, засыпал телефон дочери жуткими сообщениями... Пульс улетел под небеса! Ну, хоть не на такси. Домой ехал на дочери! Маленькая гадость от меня...

World See

А я по лесу бежал..бежал...пробёг 100м,обратно как Маресьев полз...сил не осталось.....думаю всё таки надо бегать подготовленным..взять пожрать на неделю,спирту вдруг обморозишься для растирания

Просто Прохожая

Какой Вы предусмотрительный.

World See

Я такой!😉

World See

🤝

Се
Сергей

Я ходил каждое утро по 6 км.Купался в реке, голодаю пока ещё. Ноги болят. Врачи не помогают. Я понял, старость не лечится. А денег на лекарства, я истратил не мало.

Сергей Никифоров

У меня сегодня времени мало, поэтому только до водоёма, отжался 300 раз, прорубь пробил, окунулся и домой - полчаса. Обычно - полтора-два.

Просто Прохожая

Ух! Вы молодец!

Сергей Никифоров

Стараюсь...

Просто Прохожая

Так держать!

Сергей Никифоров

Будет исполнено!

Константин Бунаков

Для начало самое то, каждый день добавлять по 10 метров и результат будет, в спорте всегда надо придерживаться смысла "не всё и сразу"

Сергей Морозов

Я тоже спортсмен. В магазин бегом... Обратно спокойным медленным шагом. (Вчера у друга была днюха, умиротворенно несу 3 пива!!!)🥵

Натали Малышка

.....,Когда мой муж работал таксистом то у него была одна клиентка, которая на машине ездила в магазин, который был .....в ее доме....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

делайте наоборот.. вызывайте такси пускай отвезет на край города а телефон дома оставьте так и пробежите много)

Просто Прохожая

Спасибо. Сама за рулём с 18 лет.😊🤝

Просто Прохожая

Есть такое.😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда покупайте хорошую беговую дорожку закрываете комнату открываете окна и вперед

Просто Прохожая

Жду от детей сей подарок! Но лентяйкааааааааааааааааа. Жуть!😏

Любовь

Нет. Решила заняться бегом. Добежала до компа. Сижу, бегаю глазами по монитору. Чувствую: спорт - это мое.

Александр

Не плохо для начала. Я как то прошел расстояние от станции метро "Ленинский проспект"до "Чкаловской".

Просто Прохожая

Хожу много, а вот с бегом не дружу.

Александр

Как по вашему я много прошел?

Просто Прохожая

Нормально.Однажды мы шли пешком от м Купчино до м Комендантский пр.

Александр

Приличное расстояние. Часов пять шли?

Просто Прохожая

Около этого. А Вы как здесь оказались? На аве вроде Нижний Тагил.

Александр

Я работал в Питерской рыболовной конторе, старпомом.

Просто Прохожая

Понятно.

Ви
Вика

😆😆😆 это, как решила делать зарядку, встала в 8..легла на коврик 😆качать пресс, проснулась в 11)))

Дм
Дмитрий

Надо познакомиться с молодым спортсменом. И быстро научишься бегать или за ним или от него.

Дм
Дмитрий

Вижу что идея понравилась. Жду спортивных фотографий на аве.

Просто Прохожая

Хорошо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не аккуратно вы Галя, постепенно надо, в каждый день по одному шагу добавляйте, и будете👍

Валерий Ратников 🇨🇳

А по Ленинграду есть куда ходить, как приезжаю, все ноги стаптываю.

Просто Прохожая

Есть Валера. есть!!!😊

Алексей Богданов

Следующий раз забег сделай на 300м в обе стороны, обойдется без участия в забеге таксиста

Просто Прохожая

Хорошо.

Валерий Плетнёв

Страшный забег!Вы,хотя бы письмо мужу написали,чтобы прилетел и встретил вас на финише!

Alexej Gusev

Начните с быстрой ходьбы на дистанцию 20 м! Сэкономите на такси и сердце не надорвете.

Просто Прохожая

Спасибо.

‍‍‍Тыдыщ

Ох блин, еще бегать сегодня... ну все, испортили мне настроение. Поеду домой.

(◆_◆)

🤣 мне только до речки с чистым пляжем надо 2 км пробежать. А потом обратно.

Просто Прохожая

Большой вес, это не есть хорошо, у меня 5кг, реально чувствую, одышку, дискомфорт.

(◆_◆)

Я ржу......... в своей лучшей форме я весил 140 кг. И тренировочный вес на штанге был 75-90 кг. Сейчас у меня 185х210х140. Ну и гипертония небольшая 150х120.

Просто Прохожая

А что ржать? У меня маленький рост и ну ка прибавь большой вес! Кубышка! Фиг!!! Хочу быть стройной.😝

(◆_◆)

Я про смешные 5 килограмм ржу. )))

Просто Прохожая

Для женщины ощутимо. Платье не так сидит.😅

Наталья Демешина

Лучше скандинавской ходьбой...палки помогают добраться до дома...!👍😂😄🎄