Мика

на нос села оса. зачем?

Ответы
Вася Пупкин

Интересуется вашим настроением и здоровьем - правильно отвечайте, что бы избежать пагубных последствий 🌹

Elena Provatkin

нос беречь надо. держите себя в руках.это трудно.но все умные люди так и делают. другого рецепта нет.

Valeri Run

Чтобы дать понюхать её цветочный аромат. Или аромат части её тела. Это уже кто как интерпретирует.

Лю
Людмила

Летела, устала, решила отдохнуть. А может укусить. А может нос сладким намазан

Анатолий Чекулаев

Чтобы посмотреть Вам в глаза и увидеть в них, в лучшем случае, удивление...

Юлия Антипина

нос симпатичный...а может при насморке побрызгали ароматным спреем

Агафон Менделеев

не надо что бы она садилась...последствия будут ооооочень чреваты...

Дашенька Меньшикова

говорят чтоб познокимится но я не внрю на верно чтоб ужалить!

Димо_Он

посмотреть в глаза той гадине которая у......а его домик (улий)

Иван Литвиненко

Видать решила, что ето взлётно-посадочная полоса))) 🙂

Toliandrovna *

не нравится ей ваш носик-решила кое что исправить))))

Mr. Sj

Что бывает после ос? Только Щелочки для СЛЁЗ)))))

Серик Арзыбаев

В током случай на надо сунуть нос куда не надо.

Сергей Святоха

что б посмотреть тебе в глаза и понять кто ты

Наталия Мелащенко

на твой нос села оса,посмотреть тебе в глаза

Гуля Шарипова

надо у неё спросить) поздороваться пришла)

Ч:
Чендлер :) :) :)

если выбрала твой нос то целуй её в засос

Мика

хАрАшо

Ч:
Чендлер :) :) :)

стАрАюсь

Николай Старков

Наверно припудрила сладким, свой носик...

Марина Пригожева

хочет,дрянь,свой след оставить-на тебе!

Бобрик

у меня большой нос)) видимо ей нравится)