Людмила Шиндяпина

Много ли книг в вашей домашней библиотеке?

Ответы
Павел Шкатулин

около 5000, точной цифры не знаю - ревизию проводил в году 83-м, после этого она пополнялась и до сих пор пополняется

Константин Кадонцев

Было достаточно , читать надоело , большинство отдал в библиотеку , пусть молодежь развивается .

Светлана Буторина

Было много,выбрали самые хорошие оставили,остальные сожгли на даче.

‍‍‍Тыдыщ

нет, в основном детские. и уже, видимо, не будет - планшеты замещают

Елена Шушаева

Много некоторые ещё и сама не читала времени не хватает на книги.

Илья Алексеев

Лично у меня около 3000, а в целом в семье думаю более 10000)))))))

Юрий Елисеев

да капец как много и незнайка и буратино все есть)

Михаил Н

Пару тысяч томов. Не знаю много это или нет

Вера Ермакова

я не собираю библиотеку , а так есть книги

Роза Камалетдинова

Не считала.Целый шкаф по 2 ряда.

Евгения Это Я

Много, раньше выписывала даже.

Евгения Это Я

Много, раньше выписывала даже.

Александр Уланов

Нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Богомолов

Было много,да все сгорели.

Alex Cham

хотелось бы еще больше

Fa
Fateeff02

меньше чем хотелось бы

Lo
Lonna

много...а в вашей?

Людмила Шиндяпина

И в нашей много.

Ма
Мария

очень много

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если считать с теми, что отдал детям (всю детскую библиотеку) - около 30 тысяч томов. современных изданий почти нет, - почти все до 1990 года, или даже еще лет на 30 старше.

Иван Колисниченко

Тоже много, но подозреваю меньше чем у Марии! Так много не читаю. Читаю немного. Больше люблю думать и считать. В шахматы играть книги конечно читаю но немного. Знаю людей которые много читают "читаголики" с книгой даже на шахматном турнире не расстаётся один мой знакомый, так и играет с книгой в руке-мне один раз сказал шахматист любитель -смотри он даже не смотрит на доску и ходит, самое интересное что он был прав... Фигуры Тот "читатель-шахматист" ставил на ощупь да ещё и по центру в квадрат попадал не целясь-талант!Человек читал книгу и не понимал что играет в шахматы! С него смеялись даже, он ещё умудрялся выигрывать у Мастеров.. Его у нас называют "шахматным самородком" в шутку конечно- забавный человек такой)). Шахматный алкоголик и книголюб!

Ма
Мария

у меня меньше) В квартиру столько не поместится, к сожалению.

Олег Гришин

Полно!

Mari-Anna Volea

много!

Владислав Шелухин

Очень

Александр Шелухин

В моей три: буварь, зеленая и еще что-то там...

Владислав Шелухин

Ты про сберкнижку?

Александр Шелухин

О! Эта четыре...

Александр Шелухин

О! Эта четыре...