Galina Romachova

🖼 ваша реакция?

Ответы
Где Ты Там И Я

Я не таксист, но в такой ситуации сказал бы, что у меня бухнуть есть, запить нечем, сходи в маг. за сушняком. Пока ходит буду думать что дальше делать, либо ехать, либо ждать когда вернётся.))

Galina Romachova

Нормальный ход!!!! 👍

Валерий Герасимов

Немного не так...Пьяная барышня садится в такси..Водитель - Куда едем???...Барышня бьёт его сумочкой по голове - Не твоё дело,скотина!!!!

Се
Сергей

Я в Питере подхожу к проститутке, мы уже приценились.Она стоит около такси. Что согласен? Поехали. Таксист даже адрес не спросил.

Георгий Ламбоцкий

кто в армии служил, тот в цирке не смеется. побомбишь пару лет из-за нужды и безысходности, не таких неадекватов повстречаешь

Galina Romachova

Бывает и такое😏

Abstrakt User

Таксист мужику:– Куда вам?
Мужик: – Я не хочу к удавам.
Таксист: – Куда вам надо?
Мужик: – Ну надо так надо. Поехали к удавам.

Yuri Yakubowski

Включу счётчик и буду возить пока не просится и не скажет где его высадить.

Galina Romachova

Оооооо.....это сколько ж он будет должен???? 🤔

Yuri Yakubowski

Это уже его проблема. Есть такой анекдот; -в кафе сидит в отключке пьяный посетитель, рядом с его столиком гуляет компания, которую обслуживает один и тот же официант, поднося все новые заказы к гулякам, он за одно подходит и к столику, за которым спит посетитель, о чем-то коротко с ним разговаривает и продолжает дальше обслуживать другие столики, так продолжается около двух часов, компания уже изрядно разогрелась и один из компании, спрашивает официанта: "Слушай, что ты возишься с этим алкашом? Выкинь его на улицу, а не можешь сам, давай мы поможем", в ответ официант говорит: "Зачем? Всякий раз, как я подхожу к нему, он платит мне по счету!"

A Lina W

-Куда вам?...- К удавам, так к удавам, мне пофиг, поехали... 😂

Павел Сёмин

Мотор заглох внезапно звоню диспетчеру и он убегает!

Павел Сёмин

Выдумщик?

Galina Romachova

Нормально

Геннадий Попов

Другой вариант: "Куда Вам?" - "К удавам не хочу!"😁😉

Сысо Александр

мужик плавно планирует он в неадеквате

Galina Romachova

Это точно!

Игорь Пономарёв

"Поехали.. С вас 1000 баксов....."🤷‍♂️🤣

Galina Romachova

Нуууу.......да у него и не будет столько. Все пробухал 😂

Игорь Пономарёв

А вот это уже его дело....🤷‍♂️

Galina Romachova

Спасибо 😊

Александр Рузметов

Мало ли что. Может быть это секрет🤣

Константин

Обьявить ,что приехали и высадить

Elchin Kuliyev

за таксиста? извини, тогда прямо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Этот анекдот звучит по-другому.

Galina Romachova

Как?

Алексей Ерёмин(Бердск)

В такси плюхается пьянющая тётка.И на вопрос водителя Куда поедем? Лупит его сумочкой по башке и орёт:''Не твоё дело,скати-ина-а!''

Ба
Башканатик

Поброюсь и оденусь в трапское

Ан
Анатолий

Хорошо, деньги вперед..

✨️
✨️Aльбина✨️

..куда глаза глядят 👀

Ali Agasiyev

точно он русскии😇👍

Ali Agasiyev

💐🙋‍♂️

Galina Romachova

Спасибо 😊

Геннадий Смольков

Лет сорок этой хохме

Galina Romachova

Вот вот и огненные лавы, жуть! Я у родителей спрашивала и что вы там жили? Деньги зарабатывали, молодость, романтика..

Геннадий Смольков

И родники горячие

Galina Romachova

Ну, да!

Геннадий Смольков

Я бы туда уехал