Эльза Доберман

Мужчинам. Что выберете красивую или умную (при прочих равных...)

Ответы
Vlad

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая,
но встречаются смешанные виды.

1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
4. Умная + добрая + красивая =
встречается с идиотом, который ей изменяет...

Vlad

это жизнь.... а с ней не поспоришь....

Александр Кузнецов

ну смотря для чего! если как спутницу жизни, то тогда нужно оговорить на сколько она будет глупа, если будет супер красива и насколько будет уродлива, если будет супер умна?

Andrei Kotsarev

Я б поступил так : собрал несколько девушке и сказал бы им поделится на две колонны в одну красивые в другую умные, и ту которая замешкалась куда ей встать ту б и выбрал

Раш

Умная знает, как ей стать красивой! Только не всегда этого хочет почему-то!? А с красоткой, но без мозгов- Сам станешь либо дебилом, психом или преступником!

Раш

Спасибо)

Константин Стемковский

Ум хорош, но мучает и сушит,
и совсем не надобен порой;
женщина имеет плоть и душу,
думая то первой, то второй.))

умную, не слица воду пить. а скрасибой барби не о чём поговорить, кроме как о тряках. сплетнях и прочей шелухе)))

Эрих Фон Манштейн

красивая надоест. а вот изучение долбанутой особи - может затянуться надолго. в идеале - красивая и умная

Леонид

обычно на такой вопрос отвечают - ту у которой сиськи большие 🙂 Но мне нравятся маленькие..

Михаил Ten

Та что понравится, и по уму и по внешности.... А вообще встречают по одёжки проважают по уму

Константин Никитин

красивую курицу, или умную страшилку зануду... Дай подумать - Один буду, ибо привередлив я

Владимир Савин

К красивым относятся с осторожностью из-за последствий,которые их ожидают в будущем....

Эдуард Гараев

всегда особенно ценна бывает внешность той, чья красота озарена духовной красотой.

Ан
Анна

Мужчина, у которого с мужским здоровьем все в порядке - красивую, остальные - умную)

Александр Погребняк

Красивую, умную и ещё чтобы жрать готовила вкусно ))) Иначе нафиг она вообще нужна ?

Extrusion Triangulation

любую, -зависит от голода, холода и одиночества! могу деградировать и развиваться!

Гр
Григорович

"В человеке должно быть все прекрасно, и душа, и тело, и рубашка/платье на теле"

Сергей Николаевич Коваленко

Поставьте вопрос тогда по-другому: Красивую и дуру или умную и уродину?

Анатолий Иванов

жена у меня красивая и умная, до сих пор думаю и за что она меня выбрала 😄

Николай Ищенко

умную,дура хоть Венера Милосская, всё равно дура , а умная в душе прекрасна

Fedor Shkenev

красивую... умная быстро поймет-когда от нее бегать по красивым начнешь...

Евгений ..,

волшебную на всю башню вы-беру ... ! в наличие есть ..не расхватали ещё ???