‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

женщины, чем лечите мужа, если он объелся Груш?

Ответы
Айпери Алсеитова

либо наказание, либо полный игнор и разрыв отношений, либо продолжение своего дела, и возможно гляда на то что кто то пашет а он объелся груш, совесть заставит взять себя в руки

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вижу, знакомая вам ситуация

Айпери Алсеитова

по крайней мере мои нервы в покое

Лунный Свет

Фортрансом. Привязать к унитазу, влить в него два литра растворчика фортранса. Главное, чтобы он на реактивной тяге не отправился покорять космическое пространство...

Лунный Свет

Значит, так ему и придется маяться от колик в животе и вялости во всех остальных частях организма!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

это вряд ли) найдутся помощницы)

Алла Беньяминова

Когда муж объелся груш-значит он отсутствует,а это облегчает задачу...лечить ни кого не придётся.

Людмила Пичугина

Мезим желудку необходим. А ещё говорят, что фрукты - хорошее слабительное средство.

Марина Мирных

Клизму трехведерную и туалет на замок,а лучше за порог и входную дверь закрыть

Маринка ♥

Когла муж груш объелся, то лечить его больше неинтересно. Лечим любовника )

Мария Давыдова

Когда он их объедается, лечить некого, так как и след его "простыл"

Ирина Тарусина

А нужно лечить? Проще порадоваться что груши закончились.

Галина Золотарева

Клара Новикова оставила прекрасную инструкцию "лечения"!

Ирина Долина

повышенным вниманием, чтобы больше не ходил к Грушам....

Ирина Долина

ну это уже излечивается только массажем с крапивой...

Айман Сейтмуратова

Спасибо., Ирочка. Рассмешили... )))

Ирина

А пусть себе лежит-переваривает))что с ним еще делать

Юлия Хаматова

так при таком диагносе и лечить то уже некого...)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

она видимо и так строгая) раз ему Груш захотелось)

Юлия Хаматова

Возможно.Ну тогда любовь и ласка...)Чтоб не хотелось...Как говорят:"мужчину нужно любить так, чтоб у него небыло ни времени, ни сил, ни денег на других женщин (Груш всяких)....)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вот это уже здравая мысль)

Юлия Хаматова

Ну слава Богу, угодила....))))

Юлия Хаматова

думала Вам тоже было приятно пообщаться....(

Ольга Фролова

Я просто пользуюсь этим, а лечится он сам потом...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я бы такому пургену насыпала и пинка под зад)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Облезет не ровно. ..а потом не ровно обрастет)))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

блин, Бусина) убери эту аву, меня щас вырвет

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ты чёёё.... классная ава))) всем нравится...особенно любителям пышечек))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ничо..ничо...почти и не обрызгал))))))

Анна Павлова (Кожина)

Выпускаю Сатану)))))И недуга как не бывало))))

Суссанна

искать нового и кормить...яблоками..

М☀
Мария ☀

водка и бабы (с).. 😜

М☀
Мария ☀

Ушат Помоев и Рекорд Надоев...эээ))!!!

М☀
Мария ☀

Подрыв Устоев...Захват Покоев..))..

М☀
Мария ☀

Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов.... ⚡ ⚡ ⚡

М☀
Мария ☀

Три счастливых дня было у меня...(с).. 😔

**
***********

молока дать..чтоб прошло... 😀

Фсем Щазтья..!

Груш намерено с большой буквы? )

Фсем Щазтья..!

Ну ваще такого рода "объедания" антибиотиками лечатся, наверное)

Славия Полчыньска

яблоками..... 🍏 🍏