Сергей Шишкин

В городе Выборге парк Монрепо, в Петергофе Монплизир. Как переводится с французского?

Ответы
Элла

Монплезир была названа в честь любимого Петром 1 знаменитого дворца в Петергофе,переводится с французского языка как "Удовольствие" или "Наслаждение, монрепо - покой, отдых, по-моему так

Daulet Ussipalyev

В армянское радио задали вопрос: почему в украинских автомобилях заз и лаз двигатели установлены в зады? Ответ: чем думали, туда и поставили.

Анастасия Шишова

вот лишний раз подтверждение как у нас в школах преподают языки. я как раз изучала французский. не знаю.

Татьяна Сорокоумова

Я не сильна во французском. Но могу предположить, что это что-то вроде "Моя прелесть" или "Моя радость"

Мария Мадам-Ха...

«Мое удовольствие» — так переводится с французского его название

Ольга Лобанова

первое - мой покой, второе - мое удовольствие. мы из питера

Ма
Маша

в переводе с французского означает «мое удовольствие»

Елена Беляева

Mon Repos, Место моего отдыха, mon plaisir — мое удовольствие

Юлия Исакова

как я знаю "моё удовольствие"... да точно! именно так!

Ekaterina Konstantinova

французским не владею, но думаю, что "коплимент"

Елена Сковородникова

не владею французским,но ответ хотела бы знать

Дмитрий Охин

Мой отдых и моё удовольствие - соответственно

Ольга Ларькина

Монплезир - переводится как Мое удовольствие

Elizabet Stuart

Я не учу французский,поэтому без понятия:)

Людмила Тепляшина

пейзажный парк,удовольствие,наслаждение

Елена Александрова

тяжело, думать не охото в выходной))))))

Наталья Чертищева

Какие то слова совсем не знакомые

Стефан Чайковский

Dans la ville ..., au parc "Mon Repos", dans ? "Mon Plaisir".

Маринана

Dans la ville de Vyborg lun. Parc Repos à Peterhof Monplizir

Оксана Выхристюк

Что-то с моим дорогим связано..:)?