Илья

У кого как раставленны каналы?
У кого как раставленны каналы в какой последовательности
У нас так (большая комната, кухня)(20 ШТ остальное не влезит) :
1.1 канал
2.Россия 1
3.Твц
4.НТВ
5.5 канал(раньше Культура)
6.ТНТ
7.Домаший
8.СТС
9.Рен
10.Перец.
11.Тв3
12.Звезда(раньше Ю был)
13.Россия 2
14.Карусель (7 тв был,но пропал)
15.2х2
16.Дисней
17.Детский мир(телеклуб)
18.Детский
19.Zooпарк
20.360 Подмосковье.

Ответы
Руслан Бекчанов

Первый, Россия 1, НТВ, Россия 24, Evro NEWS, Футбол 1, Футбол 2, Евроспорт, Спрот 1, Россия 2, Нейшинел гео, Дискаворий, Кинохит, Премьера, Киноклуб, ТВ 1000, ТВ 1000 Русское кино, ТВ 3 ...

Илья

В таком порядке так и стоит?

Руслан Бекчанов

Спасибо!!! Удачи!!!

Елёна

вот делать не хрен, как смотреть, какие каналы у меня в каком порядке.. забиты любимые, да и редко включаю..

Сэр Макс

1. Культура. 2. ЛигаТВ 3. Дискавери 4. Animal Planet. Других каналов нет за ненадобностью)

Илья

В тв моей комнате 1.2х2 2.не знаю какой ставить стоит НТВ, 3.ТВ3
4.стс. 5 5 канал. перец , 7 рен 8. Дисней 9. 1 канал 10 Россия 1 и т.д

Женя Ерменёв

первый,россия 1,россия 2,нтв,5 канал,Россия культура,россия 24,отр,и ещё1 какой то?

Света

У меня по направленности: новостные, спортивные, музыкальные и т.д..

** Катерина **

У нас их 89 ... Все перечислить ?

Илья

Ну можно хотябы 25 А то все читать наверно долго будет

** Катерина **

Ну почему .... я пол ночи писать буду , а вы читать будете ... до рассвета ..)) уже скоро ,, , 3 часа пролетят незаметно )) 😊

Ддд

Очень много разногласий

Илья

А у тебя как?

Ддд

6-ТВ3)))))

Илья

На моем телеке ТВ3 вообще 3 каналом стоит, так только на Кухни и в большой комнате
в моей комнате:
1.2х2
2.не определился еще какой поставить
3 тв3
4.стс
5. 5 канал
6.Перец
7.Рен
8 и 9 пока не знаю но
8 НТВ
9. первый канал
10.Россия 1
11. Карусель
остальное напишу потом

nadin pustovit

Мне б ваши проблемы

Илья

На основных все норм, просто интересуюсь у кого как каналы стоят,в какой последовательности

nadin pustovit

Нет таких у меня

Rockwoman (Из Глубинки)

Нет у меня каналов

Волшебная На Всю Голову

Все стены ими увешаны?

Радуга

До ТВ3 один в один

Илья

А после ТВ3 что?

Радуга

Ну там очень много я не в силах столько печатать НТВ+ общий пакет 49 каналов

Илья

напечатайте хотябы 10 -20 каналов

Радуга

Зачем?

Илья

Мне лично интересно

Радуга

Пятница, Ю-ТВ, Отр, мир-24, мир, Кубань 24орбита, тнв-планет, Армения-ТВ, лидер ТВ рф, спас, арм ТВ, сстv4, cctv-русский, Санкт-Петербург, ртр-планета , нтв-мир, нтн, 5 канал Украина, Подмосковье, москва доверие, Дагестан , Ингушетия, крик-та ТВ губерния, ямал-регион...и много всякого г-а где смотреть нечего.

Илья

а как же 2х2? пятница 12? Ю был на 12 а пятница 16,когда их превратили из муз каналов . Как то ставил Пятница на 12 но передумал, вообще то Муз тв на 12 раньше был,но потом пропадал и плюнул и решил забацать звезду.

Я бы так не сказал есть интересные каналы,а так ты прав, многие каналы показывают мусор

Светлана Светлановна

У меня 400 каналов.

Илья

укажите хотябы 20

Diana .............

почти всё так же

Илья

Кроме?

Diana .............

кроме тнт, стс, дисней и еще там)

Olga Ohorodnyk

у меня их 204

Илья

Назвите хотяб 20

Александра С Самары .с Самары

21.порно

Илья

Везет же некоторым