Игорь Ватник

ПРАВ ЛИ ЖВАНЕЦКИЙ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ, ЧТО ВОРОВАТЬ НАДО С ПРИБЫЛИ, А НЕ С УБЫТКОВ??????

Ответы · страница 3
Нина Степаненко

воровать не надо, одно слово за себя говорит... а с прибыли не воруем, а чему-то научились,

Валентина Сергиенко

В настоящие время воруют не с прибыли а с нас потому , что не платят зарплату , а подачку.

Николай Старец

А Глеб Жеглов сказал, что Вор должен сидеть в тюрьме. Так что как не воруй, а конец один...

Галина Петренко

нет, слово воровать неуместно; он имел в виду, что надо грамотно распоряжаться деньгами

Елена Жукова

когда с прибыли не так заметно ,а когда с убытков предприятие оказывается в полной .опе

Юрий Матвеев

Это мне напомнило старую загадку, - чем больше из неё берёшь, тем больше она становится.

Валерий Фомичев

Практика показывает, что всем похрену с чего воровать... Это-нескончаемый процесс...

Владислав Попов

Если мы соглашаемся, что воровать надо, то какой мир мы можем оставить своим детям?

Маришка

воровать вообще не надо, только если вопрос жизни и смерти, и то платить прийдется

Зинаида Пикнеева

А зачем воровать,когда можно приказом премировать за образовавшуюся прибыль !!!!!

Анна Железнякова

Воровать - это грех, причём наказуемый, Если словят,то от статьи не отвертеться...

Елена Мацковская

Конечно прав, чего с убытков-то наворуешь. Опять же, много спишешь - не поверят.)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это сказал не Жванецкий, а Козак - администратор Одесской филармонии. Да, прав.

Вячеслав Иванов

Ну это не к моему народу вопросик-это к Порошенко-Вайцелю-истинному украинцу.

Алёна Климовичь

нужно ли вообще воровать а если человек вор то ему всё равно с чего воровать

Елена Телегина

Жванецкий ваще практически всегда прав, так иногда смешно, что аж грустно ))

Константин Осташко

у нас по другому не получается, так что лучше с прибыли... ММ прав как всегда!

Наталия Белавская

наши чиновники успевают воровать по всякому, но при этом всегда с барышами

Вадим Голубев

Анекдот из советских времён. Нужно ли платить партийные взносы со взяток?

Щербакова Елизавета

наверное прав, но в0р0вать не нужно ни с прибыли, не с убытков тем более......