Валера Боков

Привет братуха!Как ты после вчерашнего?Рассольчик попиваешь?

Ответы
Владислав Галий

Нет брачо не успеваю. То водка, то снова водка, то блин позвоните в конце недели.

Ир
Ирина

Цирроз печени позвонит!!!!!

Владислав Галий

Это служба поддержки господа Бога. Работает автоответчик. Господь временно не доступен или временно не отвечает. На всякий случай ведется запись происходящего. Если копия есть тебе сканер не поможет. Автответчик не может найти нотариуса ибо он автоответчик. Да и послать его заказным письмом как то не прилично ей Богу. А в остальном будьте счастливы и не создавайте лишних движений которые привели вас к обращению в службу поддержки.