***я Такая Одна***

как научиться прощать людей?

Ответы
Ма
Марина

Это должно быть чертой Вашего характера, научиться искренне прощать очень сложно. Прощайте, это важно для Вас самой. Не прощенные обиды скажутся на Вашем здоровье. Не копите их - прощайте.)))

Галымжан Наженов

нарисуй так, каким ты его хочешь видеть в унижении, держи этот рисунок как можно больше у себя на виду... может снизиться мера ненависти

Иринка Баранова

представь мысленно, то что ты бы с ним хотела сделать, в самых мелочах! а потом как ему от этого хреново и если тебе его жалко прости!

Владимир Романенко

Смотря чего прощать.Некоторые поступки невозможно простить.Можно простить один раз,другой,а третий раз -уже глупость.

Наталья Трибунская

Этому не учаться...это просто делаешь по движению души...а если она в ту сторону не движется. значит еще время не пришло)

Наженова Сандугаш

вас тоже реклама о похудении достала?

Наталья Трибунская

и не говори)))) и не только про похудение)))

Марина Дундукова

А кому это надо?Главное- быть в гармонии с собой и если не можешь изменить ситуацию,измени своё отношение к нейю

Андрей Лихачёв "женат"

Смотрел недавно по "Союз"у Как патриарх сказал об этом Но ум пока в греховных узах Ни понял я Его совета.

Евгений Карчев

подними правую руку, апотом со словами да бох вам судья или что то вроде того ) резко опусти ее в низ

Ольга Маликовна

простить - это значит понять, а вот понять людей, их поступки, слова, получается не всегда

Алена Жарова

Жизнь - бумеранг, если кто-то Вас когда-то обидел, получит по заслугам,а Вы простите их .

Эльвира Плотникова

Отпустить и простить...тяжело,не спорю,пустить на самотек и жить сегодняшним днем

Алина Жданова

попробуйте встать на их место и попытайтесь понять, почему они так поступили

Александр Седуш

Для начала, нужно научиться не обижаться. Потом научиться просить прощения!

Наженова Сандугаш

оооооооо

Настеныш ******

это должно быть заложено пиродой.вряд ли можно научиться искренне прощать)

Наталья Дмитриевна

поймите три этапа прощения... а потом примите это душой вашей.... и все будет

Григорий Карбалевич

Прощать людей не учатся а прощают в зависимости от совершенных поступков

Сергей Шамсиев

просто подними правую руку,потом резко отпусти её,и скажи "да и ...с ними)))

Валентина Широкина

Молча.Послушать,сделать вывод и простить не требуя в замен чего-то.

Ирина Афанасьева

я научилась прощать.но после прощения я не общаюсь с этими людьми

Марианна Каграманян

понимать нужно, что и мы когда нибудь можем оказаться на их месте