He
Helen

Ура! В клетках кожи есть разумные, стволовые клетки, видимо, они остаются и сохраняются частично от плаценты матери? Ну что, заманчиво и офигенно здорово? 😁🤔

Ответы
Огненный Муравьед

Наоборот, они неразумные, их злобные тканевые маньяки могут уговорить, на что угодно...

He
Helen

А кто такие маньяки? Мозгогруты? 😁

Sergio

🧐😠

На
Наталья

Демонолог это ваш Серджио, он так себя назвал в другом аккаунте, коих несть числа... А на самом деле это ярый русофоб Никитка из Беларуси.

He
Helen

Что -то путаете, ну и ладно, пусть будет ваш никитка при вас, ведь каждому по вере дано. Только мне никитки без надобности. На этом и распрощаемся, уже ничуть не интересно 🤐

На
Наталья

Вам будет интересно когда он и вам напишет Заберите своих детей-воняют. Прощайте.

Sergio

Лена, не запаривайся. Это упоротые пропагандой россияне. Прийти в тему, где мы обсуждаем стволовые клетки и кожу, полить грязью человека, оскорбить, сказать "фу" и с чувством выполненного долга гордо удалиться. А почему? Потому что у человека мысли отличаются от официальной российской пропаганды, и он ещё смеет свои мысли высказывать! Не стоит с такими связываться. Завтра пропаганда сменит повестку, и они тут же переобуться. В первый раз что ли?

He
Helen

Как говорит наш друг, Катя, кто чем наполнен, тем и блещет 😁🤔