Надеюсь, что Вы располагаете временем, так как хочу задать Вам очень серьезный вопрос: вот представьте, что Вы ромб....)

Ответы
Дария Кабра

Я представила, что я ромб. Вот что получилось: Я несчастный ромб. Вы спросите, почему несчастный? Да потому что так легко запомнить мое определение, но одна глупая девочка однажды перепутала меня с квадратом, и теперь квадрат хвастается, что его больше любят, чем меня, жизни мне спокойной не дает. Вот так(

Игорь Морозов

Действительно, серъёзный вопросец :? Тогда, для начала уточним : я, всё таки, человек в виде ромба, или же я представляю из себя голимую геометрическую фигуру, с некоторым количеством серого вещества?

Сергей Заболот

извените вы спрашываете за сторони ромба или за тупость углов. иль вас интиресует их острота. тоест идьотса реч за человека

Jabir Asarat Al Kiram

Были бы уравновешены мои качества, хорошие и плохие, раз все стороны одной длинны... Мне этого мало! Даешь треугольник!!!!

Jabir Asarat Al Kiram

Ой, боюсь, даже равнобедренного не выйдет!

Максим

Василий Кулик

Очень хорошая фигура.Это как треугольник ,или пирамида.Если Вы задаете такой вопрос то понимаете,о чем идет речь.

Алексей Чумаков

Ну и что. ромб ведь параллелограмм, а тут всё норм. У них всё ровно, параллельно.

Алексей Сериков

это надо сожрать таблеток запить их водкой и закурить травой, вот тогда да)))

Cnarik Andrasyan

))))ESLI CHESTNO,YA SEBYA PREDSOVLYAYU TOKIM,KAKIM YA EST V JIZNE!VOPROSI BIVAYUT RAZNIE,TO EST UMNIE...TO NE UMESTNIE!

_C
_Valiant Clown_

А почему не куб? Мне куб больше нравится. Он многогранней.

Vi
Viktoria

kone4no o4en serjöznyj vopros 🚬 sej4as my podumaem ☕ i k otvetu ne prijdöm)))))))))))

Роман Калинин

Не могу представить,как назло сегодня ни одного напаса

Юлия Жердева

Такс...Отставила все дела....Представила...Что дальше?)))

Декстер Морган

Межголлактический гетерохромный-далбокхчан! Верно?

Валерий Васильев

Потом квадрат, потом опять ромб.... И так десять раз

Jerry Hard

я смог , но не смог убедится в этом.. зеркала нет

Дм
Дмитрий

В шоке...но представил! Только ради Вас! Дальше!

Денский

С буковкой "С" посередине???)))) Вот такой - </C/>???)))

Алексей Михайлович Ловкачёв

спасибо, что не круглый объект по имени дурак

Валентин Круглый

Я,Круглый В.представил себя ромбом,далее....