Дима

Приветствую) Ситуация: дождь, вы без зонта спешите домой... Подходит незнакомый парень и с улыбкой предлагает вам свои ползонта. Как поведёте себя? Удивитесь, испугаетесь , согласитесь?))

Ответы
Анна Светлая

Не знаю , как на счет зонта, но однажды, давно это было, я воспользовалась сильным мужским плечом). Зима, темень, холод собачий. Междугородний автобус. Еду в командировку. Ехать часа три с половиной. На соседнем сидении мужчина. Отогреваюсь, морит сон. Клюю-клюю носом, в итоге засыпаю. Посыпаюсь , а голова-то на плече у моего соседа. Оторвалась от "удобной подушки". Опять стала засыпать, через некоторое время та же история, проснулась на плече своего соседа. И так несколько раз. Гляжу, он не пихает меня, не отталкивает, то есть никак не возмущен моим поведением. Ну, пристроила я голову поудобнее, так всю.дорогу и проспала). Можно сделать вывод, что зонтом я бы тоже воспользовалась).

Дима

Любопытная история)

Та
Тамара

Приветствую! По-джентльменски. Спасибо. Под зонтом... Мы с тобой под одним зонтом. Дождь застал нас в пути без прогноза. И шуршит под ногой листком Осень-плакса... Мокрень-угроза.. Как приятно: ты - джентльмен! Пригласил от дождя под крышу. Этот дождь - волшебство перемен. Сердца стук учащённый слышу. Я так близко вижу глаза - Неба синь утонула в бездне. Верить хочется, что и гроза Не страшна, когда двое вместе. Я ловлю твой игривый взгляд... Улыбнулся слегка смущённо... Понимаю - и ты очень рад Этой встрече - мечтой взращённой... Чуть дыхание затая, Разговор начинаем неспешный... Опускаю глаза, моля: " Торопыга-дождь! Будь безгрешным!"..

Дима

Спасибо) Красиво и образно)

Та
Тамара

🖼Прощай, мой мыльный пузырёк... И пусть грустны' при этом мысли: Ты - светлой радуги клочок... Твой дом - в далёкой светлой выси... Я знаю - не вернёшься ты С той недоступной высоты... И всё-таки, смотря вослед, Я детству передам привет...

Та
Тамара

И Вам спасибо, Дмитрий.

Дима

🙂 👍

Та
Тамара

😊👋

Марина Мариночка

пойду под зонтом) это очень просто, интересно и полезно) бывали такие ситуации.... два года назад под открытым небом на концерте Хиблы Герзмавы начался ливень.. люди мокли и все делились местом под зонтом..... к нам с подругой подошел значительно моложе мужчина и держал очень долго свой зонт для нас... все очень естественно и понятно..Мы даже не спросили его имени)

Дима

Прекрасная история

Марина Мариночка

спасибо Вам, за то что позволили мне еще раз пережить эту историю... я помню, как мы потом бежали по лужам под дождем, как грелись в автобусе и с нас текла вода, а потом дома, с подругой выпили по чашечке чая с коньяком) Нам по 50! и мы бегали по лужам)))

Дима

Молоды духом)

Юлия Попова

Мы один раз с мужем катались на велосипедах, уже возвращались домой затемно и попали в сильный дождь. Темно, дождь с ветром.... До самого дома нас "провожала" незнакомая машина, фарами просвечивая дорогу))) Когда мы подъехали к дому мы ей помахали рукой, а она моргнула фарами, развернулась и уехала.... Такая вот трогательная история ....

Дима

Классная история)

Кохинор

Подошел о мне парень ( во время дождя) попросился под зонтик., мало того , он потребовал чтобы я проводила его до автобусной остановки (хорошо), я пошла к остановке. Он потребовал чтобы я бежала бегом, тогда я высвободила свой зонтик от его головы и пошла куда мне было надо.

Дима

Антипример)

Павел

А он, глядь, а перед ним его землянка и его старуха у разбитого корыта))

Кохинор

ДА! Именно, так с ним было поступлено

Дима

Заслужил

Кохинор

🤗 👏 🤝

Светлана Ермилышева

Я сейчас нахожусь в таком возрасте что парни ко мне уже не подходят,но когда смотрят на меня мужчины постарше мне просто приятно.Да еще я стараюсь иметь свой зонт почти всегда,но уж если меня настиг дождь без зонта и меня намочил,то уже поздно пойду мокрая домой.

Дима

То есть не согласитесь?

Светлана Ермилышева

Доброй ночи!

Дима

Доброй и вам)

Анастасия Иванова

было дело, прилип один мужик, говорила ему отвяжитесь, он никак, взял мою руку с зонтом и повел меня, до своего дома... с тех пор меня мучает вопрос, чтобы мужика в нокаут отправить с первого удара в какую часть головы следует бить? в челюсть? в висок? в куда???????????????

Дима

Почему?)

Анастасия Иванова

не знаю.. боятся наверное

Дима

Формы или содержания?))

Анастасия Иванова

не знаю. того и другого наверное))))

Дима

Сочетание редкое))

Владимир

Сначала идёт удивление, потом в течение 1.5 -2 секунд идёт оценка ситуации, потом она откажется. А я ведь без всяких задних мыслей, просто было по пути. И да, спустя 15 секунд она всё-таки согласится и будет злиться сначала на себя, а потом на меня... ))))

Дима

Спасибо за беседу)

Владимир

Взаимно, спасибо Вам )

Дима

🙂 👍

Дмитрий Птушкин

А я сегодня не только пол зонта занял но выскакивая озадачил ) Когда забегали в автобус я свою сигарету кинул и девушке крикнул, бросай сигарету побежали )) Ну и бросила электронную походу дорогую цигарку мадама , ух потом и ругалась ))

Дима

🙂 ого)))

Клео Давидович

У МЕНЯ ТАК БЫЛО!ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ТОЖЕ.ПРЕДЛОЖИЛ ПОЛ ЗОНТА И В КАФЕ СВОДИЛ ,БЛИНАМИ УГОСТИЛ И ГОРЯЧИМ ЧАЕМ НАПОИЛ, ТАК КАК Я ПРОМОКЛА ДО НИТКИ И ПОТОМ ДОВЕЛ ДО ОСТАНОВКИ И ПОСАДИЛ НА АВТОБУС И МЫ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛИСЬ

Дима

И не было мыслей:... А что если?

Клео Давидович

НЕТ НЕ БЫЛО

Дима

Значит это было просто приключение)

Дима

И здорово)

Клео Давидович

конечно здорово

Дима

🙂

Ве
Вероник

Поблагодарю, возьму эту половину зонта и предложу соединить две половинки, чтобы получился целый зонт.)) А так если подумать - это ж сколько силы и мастерства надо, чтобы получилась ровно половина зонта?)

Дима

Не такие уж и каверзные) Сам придумываю

Ве
Вероник

Ага...вот оно что, значит.) А то уже настроилась их искать.)))

Дима

Попробуйте)

Ве
Вероник

нее, не хочется.)

Дима

На Нет, и суда нет)

Наталья Солдатова

Раньше, может, и согласилась бы. Сейчас — нет. У меня схожая ситуация была. Я под дождем мокла, только парень оригинальней поступил — не предложил зонт, а закрыл его и стоял мок со мной за компанию)))

Дима

А почему сейчас нет?)

Наталья Солдатова

Замужем)

Дима

А как это влияет?)

Наталья Солдатова

С незнакомыми мужчинами стараюсь знакомств не заводить и знаков внимания не принимать. А предложить зонтик — это способ познакомиться, знак внимания.

Дима

Можно и не знакомиться) это необязательное условие. Достаточно светской беседы)

Лю
Люся

Конечно соглашусь! Мужчин нельзя останавливать в их приятных порывах... Охота быстро отбивается...)) Это шутка была....Идти под одним зонтом с незнакомым мужчиной - это практически приключение!!)))

Дима

Не без этого) А про порывы - это очень верно)

Лю
Люся

...)) Ну вот..сразу и конценсус))

Дима

Абсолютно)

Лю
Люся

Приятной попутчицы...!!!)))☂️ 🌦️

Дима

И вам удачи)

Лю
Люся

Спасибо...от нас!!😉

Sa
Samson

А к чему вопрос? Как говорил один мой знакомый:
"Большинство откажется ... почти все кто не откажутся (Из девушек ... .) ... "попросят одолжить зонт" ... и почти никто - разделят зонт с незнакомцем?"

Дима

Довольно много согласившихся - больше, чем отказавшихся

Sa
Samson

Гм ... а что бы сказали их мужья ... увидев такую картину)?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

я б отказалась

Sa
Samson

И очень может быть ... что в итоге это было бы "верное решение" ... так как "мокрая голова" все же в любом случае обошлась бы для Вас дешевле ... возможной "перемены погоды в доме"?

Дима

Не вижу в этом криминала)

Евгения

Сначала я не смогу сдержать улыбки , потом вежливо откажусь) А потом..... потом по думаю и почему же он не на стоял!!! Ведь я же девушка и нам свойственно выпендриваться)))))) Вот как то так😉

Дима

Думаю, что после вашей улыбки он приободрится, и попробует спросить ещё разок

Евгения

Может быть))))))

Дима

А там уж.... Как пойдёт)

Сладкий Мальчик

Приветствую) Ситуация: дождь, вы без зонта спешите домой... Подходит незнакомый парень и с улыбкой предлагает вам свои ползонта. Как поведёте себя? Удивитесь, испугаетесь , согласитесь?))

Небот Человекович

Приветствую) Ситуация: дождь, вы без зонта спешите домой... Подходит незнакомый парень и с улыбкой предлагает вам свои ползонта. Как поведёте себя? Удивитесь, испугаетесь , согласитесь?))

Психопат Доделанный

Приветствую) Ситуация: дождь, вы без зонта спешите домой... Подходит незнакомый парень и с улыбкой предлагает вам свои ползонта. Как поведёте себя? Удивитесь, испугаетесь , согласитесь?))

Ҭɑлùя

Здравствуйте) Не испугаюсь точно, возможно немного удивлюсь, ну и если дождь холодный, пожалуй соглашусь)) А вообще люблю под дождем без зонта ходить, если дождь тёплый))

Дима

Благородные порывы надо поощрять, я считаю )

Ҭɑлùя

Да, согласна)

Дима

Спасибо)

Ҭɑлùя

Успешных наблюдений Вам)

Дима

Благодарю)

❀❀❀Елена❀❀❀

Не знаю даже... у меня была ситуация: попала под ливень, а идти прилично было... сарафан весь вымок и стал почти прозрачным... никто мне зонтика не предложил...😭

Дима

Не попался вам Тот парень....

❀❀❀Елена❀❀❀

Это точно...

Дима

Жаль

❀❀❀Елена❀❀❀

Что поделать

Дима

Надеяться.... И носить зонт на всякий случай)

❀❀❀Елена❀❀❀

Зонт ношу

Дима

Отлично)