Аман

Чего хотят дети на новый год кроме подарков ....вопрос к психологам?

Ответы
Лю
Людмила

Дети счастливы, когда их родители уделяют ими много времени. Проводят его вместе с ними. Хотя я и не психолог, но это и так понятно!

Я не психолог, но т.к. я была ребенком могу сказать, что дети всегда хотят праздника, волшебства и чего-то необычного

Кристина Пешехонова

Я не психолог, но они порадовались бы если в доме звучали их любимые песни и пришёл дед мороз 😉

Юлия

Я думаю,исполнение какова нибудь чуда....или встретить дед мороза....

Барселона

просмотрела - психологов много, но что хотят дети непонятно:)

Лариса

дети ждут сказку... тут и психологом быть не нужно))

Оксана Бессонова

ЧТО БЫ НА НИХ САМИХ ОБРАЩАЛИ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ,

Елена Мухина

подтверждения существования сказки

Сергей Полещук

и провести время с родителями

Наталья Августовская

и много тут психологов ?

Аман

Немного ..но ответы общеизвестны

Наталья Августовская

может тогда стоит и у детей спросить 😉 , даже таковые тут встречаются

Аман

Да нет....думаю что дети должны развиваться идти в ногу со временем. ...

Ни
Ниграммадамы

чуда....я не психолог)

Аман

)) Люди давайте не говорить что Вы не психолог....уверяю Вас Каждый человек по своему Психолог !