Ле
Лена

🖼 вам снятся необычные сны?

−23
Ответы
Слепотаневнимания

Периодически, во снах, мне сниться, что я в огромном подвале. Он гораздо мрачнее и неприятнее тех, что в фильмах ужасов. И, чем дальше я иду, тем становится страшнее и слышны очень жуткие голоса. Я разворачиваюсь и начинаю убегать, а они гонятся за мной, но я их не вижу. Подбегаю к двери, а она захлопывается передо мной и монстр прыгает на меня. А сейчас, пару снов назад я заметил, что дверь в подвал закрыта и я могу сделать выбор, открыть ее или нет. Во сне… осознанные сновидения?

Георгий Кожокарь

- сны всегда являются необычными а самыми интересными - подземные города и океаны без волн и ветра , огненные река . летающий аппараты не имеющие связь с поверхности - и очень-очень многого удивительно-приятного .в них виден совершено иной мир !

Руслан Котопёс

Снился где я понял что это сон и мог им управлять)) Я построил целый город... Не скажу что я архитектор хороший... Потом стал дьяволом и всё разрушил... Потом суперменом и летал, подумал это классно будет...

Анатолий Грачёв

Больше проблемные. Снятся динозавры с наглыми мордами. Снится школа интернат с питекантропами и неандертальцами, снятся люди, которые теряют рассудок при свободном доступе к фирменным товарам...

Ле
Лена

Ого

Анатолий Грачёв

И тема прогрессоров - тоже в сновидении специфически представлена.

Александр Гаврилов

Сон вернул вас с небес на землю ..это хорошо.......А сны снятся в основном заурядные ..но иногда цветные.....

Александр

Мне часто катастрофы снятся. Недавно падение пассажирского самолета. Да так все четко как наяву.

Ле
Лена

О!

Александр

Вот бы все заснять на флешку, а потом посмотреть.

Ле
Лена

Пока такое невозможно.

Николай

дом на море? нафиг надо. стриптизера нам ненать...ну машина это круто, с этой можно всё проспать)

Ле
Лена

🤣

Котик - Наркотик )))

Как большого любителя фантастики — а у меня сны иногда бывают сильно фантастические 😸

Кен Ken

Поэтому некоторые люди практикуют астральную проекцию чтобы подольше побывать в снах

Жи
Живучая

Конечно. Это великий дар. Знаю здесь человека, ему вообще ничего не снится

Вячеслав Серкин

Сон помню где ангел меня уговаривал в следующей жизни девочкой родиться.

Ле
Лена

Надо же! Согласился?

Вячеслав Серкин

Нет. Мужчине легче жить.))

Ле
Лена

Зато женщине - интереснее))) 🤝😇

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, но они либо военные, либо ... Эротика , на войне. Все без насилия.

Игорь

Везет же людям - эротика...

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, это условно . Эротика. Вне снов. Вытаскивал. Девушку и девочку ее сестру. Не записки не приписки. Но, вывез. И что, строить себе Алтарь?

Игорь

Алтарь незачем, пожалуй. Но вот самоуважения наверное должно добавиться.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, ладно каждый мужчина должен

Михаил Пухов

Всегда не обычные. Бывают с продолжением или со схожим сюжетом,

Дмитрий

Да. Единственное то я там до сих пор летаю а здесь не могу. 🤫

Майя Петрова

😆😆😆😆👍 да,бывают и необычные, и вещие (которые сбываются)

Ле
Лена

Вещие....

Qqqq Qqqqq

чтоб выпить кофе и дальше продолжать пребывать в мире грез

Ле
Лена

🙂

Андрей Толстый

всяки разные сняцца.
даже периодические с продолжениями.

Вячеслав Чистяков

Иногда во сне с ума сходишь, от реальности нереального

Ле
Лена

Лишь бы не страшно.

Рафаил Файзуллин

Обычные снятся, необычные нет, видимо к другим уходят)

Юрий Даниелян

Если нет возможности проснуться, то зачем нам сны...😁