Валентина Тарасевич

какие чудеса происходили в вашей жизни?

Ответы
Андрей Акбаров

Кр север, поехали на рыбалку, у небольшого озера из под земли фонтан воды диаметром 6 метров и высотой с полметра и сразу начинается полноценная река, как завороженный стоял и смотрел на это чудо природы полчаса....

Семен Казаков

Да..когда врачи отказались..лечить Меня сказали что умру..Я знал что Выживу..и Я Живой..но потерял Любовь свою..ну не мое было значит..Девушка сразу бросила..как узнала что не выживу..БЫл только Брат..и Мама..Рядом..

Nellika

Действительно чудо Рада

Семен Казаков

Да..Сейчас Она Прибежала ко Мне.. Я даже не обнял ее..

Nellika

Может стоит..простить ее?

Семен Казаков

Ага..Я Лучше стану Сексистом..

Nellika

Все ошибаются..

Nellika

Значит прошлое оставляем в прошлом и вперёд! Строить новую жизнь!

Nellika

Молодец!)

Ви
Вишня

В детстве я, стояла на горе, а папа возился с машиной внизу, и мы с ним разговаривали не повышая голоса, хотя высота была большая. Но что интересно, папа этого не помнит и говорит, что я всё сочиняю.

Ната

Интересно

Niherasebeblia

совершенно случайно заехал на улицу,куда не собирался. из кучи выброшенного барахла взял маленький пылесос для машины ,прямо в упаковке.дома между страниц инструкции обнаружил 400 долларов!

Зеркало

Однажды поезд задержался с отправлением, когда я сам на него опоздал на 4 минуты единственный раз в жизни он задержался и единственный раз в жизни я на него опоздал.

Nellika

Вот как бывает)

Алекс Венцель

Прочитайте у меня раздел "Необъяснимое"...Проза.ру автор Алекс Венцель...Там я описал несколько загадочных случаев из реальной жизни...

Ната

Надо поискать)

Zoxrab Mammadov

Спал на животе,утром оказался на спине.Оказываерся действительно земля врашается вокруг своей оси😆😂👍💋🌹☺️🍷

Александр Осипенко

Исчезновение предметов при свидетелях, а потом их появление и опять же при свидетелях, и не один раз!Объяснения дать невозможно!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Господь излечил брата.. за два месяца.... сложнейшие переломы обеих ног.... говорили год в постели.... уже бегает.. Славься Господь

Зинъ Черн

Сама жизнь и всё, чем она наполнена - сплошные чудеса, но, как водится, за каждое из чудес приходится чем-либо расплачиваться

Санбай Манибай

Попал под трактором всего 40-50 секунд, вэто время вся моя жизнь , на моих глазах очень быстро прошла как черно белый кино!

Дмитрий Климович

инопланетян видел!! ну, как видел?!! ну, как инопланетян!?!! летели там высоко в звёздном небе две яркие точки!!!

Nellika

😂😂😂🍹🍹Уговорил))

Дмитрий Климович

там ещё, правда, целоваться надо, но мы оставим сию сентиментальную сцену за кадром!!! и так, как говорят учителя в школе и не только -- вернёмся к нашим баранам!!! точнее к моему дару!!! что за он, почему я не в курсе?!! дар разглядывать мигающую фигню в небе?!!!

Nellika

Держи 🎁🎁🎁

Дмитрий Климович

словил!!! тяжелое!! ты кирпичей туда что ли насовала?!!!

Nellika

))) Знания тама)))

Александр Шебалин .

Много,одно из них сейчас будет на аватарке.Я просто не умею сюда фото вставлять,вот и пользуюсь аватарками..

Сергей Сергей Журавов

ну у меня есть шестое чувство. видел приведение. общался с инопланетянами и во сне посещал загробный мир...

Ве
Ведьмак

Много разных. Например в Питере у меня 3 могилы, ещё одна в Иваново и братская под Москвой. А я живой.

−1
Ната

🤷🏻‍♀️

В Лад

Как искра озарения что все известные чудеса - детские игрушки в сравнении с состоянием Свободы

Nellika

👏👏

Олег Самохин...

да теперь и не вспомнишь- не мало... да и чаше слышал "Ну и начудил же ты".... гдето так..

Nellika

)) а что то яркое есть?)

Олег Самохин...

Наверное... но самое яркое всегда впереди... не оглядывайтесь..

Nellika

Только вперед)

Nellika

😇

Nellika

Мерси

Филопед Иванов

Когда хотел повеситься в лесу с перепою, нашёл в кустах брошенного котёнка.

Владимир Мещеряков

вчера ко мне явилось чудо , дали зарплату , овсемогущий повторяйся чаще !

А Б

начиная с чуда рождения, потом чудо выживания... теперь ждём чуда смерти