Иванько

Когда вы ссоритесь со своей половиной, возвращаете подарки со словами " Мне от тебя ничего не нужно! " ?

−3
Ответы
Прохор Молчанский

У меня жена умная и мудрая женщина, Мы поругались, она через 2 мин. Витя, принеси из подвала масло, я принёс и мы забыли, что мы поругались. Она мне сразу сказала, нельзя держать зло друг на друга. мы любим друг друга уже 35 лет.Я могу это доказать.

Демонолог Миднайт

Нет никаких половин, только цельные люди (надеюсь). По поводу возврата подарков и прочих подобных жестов - это все показуха и ребячество какое-то. Так что нет

Catch Me

Мне кажется это подло , таким образом давить на психику при ссоре . Ведь человек их дарил от души , пока не было ссоры . Но это сугубо моё мнение .

Иванько

Подарить, а потом гадостей наговорить нормально?

Catch Me

Нет . Не нормально . Но подарок то был от души , ещё до ссоры .

Иванько

Как-то нелогично. Если я такое 💩 значит подарков не достойна

Catch Me

По вашему, надо вернуть подарки ? Это некий детский вещизм )

Catch Me

Я просто высказал свое мнение . Я в этом уверен .

Алекс С

нет я никогда не просил подарки назад и мне не возращали.. полный дебилизм возращат ь подарки обижать человека ,насирать в душу..

Андрей

Я не люблю подарки. Мне не дарит. Женщина мужчине подарок, как ребёнку. Вот жене дарю, женщине от мужчины нужно делать подарки

Aleksey Lushin

Зря вы так! Я два раза покидал жён, так уж сложилось. И уходил лишь с сумкой шмутья. А квартиры и прочая мелочёвка оставались.

Aleksey Lushin

Смешно, но до сих пор у моей бывшей жены телефон на мне записан. Уже 15 лет. И долги её я иногда оплачиваю за услуги связи.

Aleksey Lushin

Не захвалите. А то я уже нос задрал.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Я свои отбираю)) Правда отдавать не хочет. Сопротивляется. Дерётся. Ругается словами нехорошими))). ...прикольно так)))

Натали Малышка

Однажды было.....Но это было НЕ с половинкой, а с тем, кто так и не смог стать половинкой.....(С несостоявшимся женихом)

Где Ты Там И Я

Ага! -Вот тебе удочки, которые подарила на 23 февраля. Мне от тебя ни чо не нужно, и рыбу будешь чистить сам... ))

Андрей Лапин

это как франц кафка процесс суду от тебя ничег не нужно приходишь суд принимает уходишь отпускает

Сергей Пастухов

"И больше не звони и меня не зови, Я забуду про всё, что ты говорил, Я верну тебе всё, что ты подарил."

Сергей Пастухов

" Высокие отношения!"

All Марк

Никогда. Любую ссору можно перешагнуть вместе. Зависит ли от того, идете ли в ногу друг с другом.

Glаdiator (Woodland, Са)

О каких "половинах" Вы здесь судачите?🤔 Извините, но я представляю из себя единое целое.😉

Ma
Marshal

Ну это глупо не возвращайте подарки ведь мы их дарили когда нам было с вами прекрасна

Валерий Дементьев

нечего возвращать,кроме дырявых носков и кучи шампуней,которыми не пользуюсь

Влад Паладин

Да! И добавляю самое важное слово - ,, БОЛЬШЕ " и ухожу гордо с подарками...😂😂

Александр Дугинец

Нечего отдавать, все носки поизносились, пена для бритья кончилась!!!

Марго Беккер

щаазз бляя только идиотки так делпют а потом простить себе не могут

Константин Саратовцев

Представьте себе прожили вместе более 28 лет и ниразу не вздорили.

Costecho

у меня была такая половина что за 8 лет и вернуть то нечего было)