Татев

Ощущение счастья совсем не зависит от важности или величины радующего момента. Я вот сегодня картошку выкопала и это чистый кайф))) чему вы радуетесь на сегодняшний момент?

Ответы
Kolya

Да у меня вообще всё скромненько, помог соседу-другу, ему же компанию составил (машинку помог подшаманить и по грибы скатались), сейчас готовлю, мало набрал, ну не время, грибной то дождь только пошёл, машинку то сейчас проверить нужно, но не чё, радуга ещё ярче станет, если и сын оценит мои старания по грибочкам (он у меня привереда по еде), а ели нет, то и ладно, мне больше достанется!))😉😁😁😁

Татев

Яблочный))) грибов то не нашли))) с мужем и дочками)

Kolya

Мяу, тоже хочу!)) Ну хоть просто прогулялись по свежему воздухе, это же тоже хорошо!))

Татев

Именно так) в лесу хорошо)

Kolya

))

Kolya

Сегодня даже камаров не было!))

Владимир Василь.

Вилами с широкими лезвиями, никогда в гнезде не работаю руками! Ботва в валках, картофель на поверхности, собирайте!!!!!😊👍

Влад Паладин

Мы радуемся, что ты наконец-то выкопала картошку и больше не будешь нас доставать с этой проблемой...!! 😂😂😂

Татев

Уррряяяяч))))

Влад Паладин

Когда раздавать будешь..?! 😂😂

Татев

Средний палец?)

Влад Паладин

Это мера веса или глубины..? 😂😂😂

Татев

Отношения)

Антонио Гареев

Ай, молодец!!! А я сегодня рад тому, что успел за день проиграть на гитаре весь свой репертуар.🤣😅😂💋💋💋

Татев

А что, тоже шик. И красиво же)

Антонио Гареев

Да, из нас бы вышла неплохая пара - пока бы я играл на гитаре для тебя, ты бы всю картошку сама выкопала, красота!!!🤣😅😂💋💋💋💋😍😍😍😍

Татев

Прямо, как на картинке: она дрова рубит, а он на баяне играет))

Татев

Я не против. Хотя, возможно, я просто сейчас добрая)))

Антонио Гареев

А чё можешь быть и злой?💋💋💋

Татев

Ой, могу)) особенно, если никто не помогает)))

..
...

Капец! Я закапываю, а она выкапывает. Я закапываю - она выкапывает. Отстаньте от моей картошки!

Татев

Вы как мой папа)

..
...

Тоже ворчит когда кто-то его картошку без разрешения выкапывает?

Татев

Нет, каждую весну закапывает ее обратно)

..
...

А, ну, правильно. Так сказать выпускает на волю, в естественную среду обитания

Татев

Точно)

Валерий Шилов

А у меня - праздник каждый день. Доехал на работу - слава Богу, отработал день - очень хорошо.

Татев

Хороший взгляд на жизнь)

Валерий Шилов

Много читал о психологии, в своё время. Человек сам может настроить своё восприятие действительности.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, абсолютно правы. Да, уровень удовольствия( кайфа) совершенно разный. Вот рацию починил!

Татев

Ещё бы, радость, конечно, когда удается подобное дело

Игорь Калиниченко( Русский)

Сделать то что умеешь, и научиться тому что раньше не умел. Это позитивно.

Татев

Согласна

Игорь Калиниченко( Русский)

И лучше чем ползком, чем без движенья.

Василий С

А я вспомниаю.Как в детстве жил в бедности и ездил на дачу..для меня это был какой то ад

Василий С

еще ищу тех кто обладает знаниями в области того где мы все находимся

Татев

Университеты не ваш профиль?)

Василий С

мой профиль..научный метод и очевидное...а не бесполезное пудренье мозга

Татев

Зато ваш метод это пустое многословие.

Василий С

ну началось излияние эмоций...идите дальше копать..это точно ваше

-+!+- 威靈

картошка это вообще)) да я всегда радуюсь новому дню. солнышко встает и это радость

Татев

Это хорошая черта характера) я вот не всегда))

-+!+- 威靈

а по другому как? каждый день прекрасен по своему даже когда и грустно

Татев

Да, несомненно, в таком ракурсе ваша мысль и мне близка

-+!+- 威靈

вот это уже хорошо))

Татев

😉👍☕

Нептун

авто аккумулятору новому, сча ставить пойду, и клемму массы расцепляющуюся

Татев

Таки пацанское счастье)

Нептун

😤

Станислав

Да, причина счастья внутри, а не снаружи, но горе может прийти снаружи.

Татев

Все случается. Это неизбежность

Станислав

Да, но много и от нас зависит.

Татев

Конечно

Елена Данилова

Еду в теплом автобусе, на сиденье, в тёплой осени, на приятную работу

Татев

Круто))

Андрей Шатрыкин

Радуюсь что теща выкопала картошку сама пару недель назад 😁😁😁😉

Татев

Зато весело было, мои родители были счастливы)

Андрей Шатрыкин

За что, за прекрасный отряд, так ж о не недостаток, твои девчонки прелестные и умилительно забавные. Поэтому представляя их взаимодействие с миром и с картофелем в том числе, умиляюсь и очаровываюсь непременно🤗😊

Татев

Да и спустя столько лет мои нервы не натягиваются как канаты от такого количества валяния в пыли))) так что это счастье - картоха))))

Андрей Шатрыкин

Главное относится к этому правильно👍😊

Татев

Таки да)

Борис Толстошеин

а капусту еще не дергали?....а вообще я рад за вас....я сам такой....

Борис Толстошеин

понимаю...работаете....эпизодами выезжаете на огород...

Татев

Мы в деревне живём, свой дом, но за работой не успеваю, ещё и дом, двор. И детки, короче, работы хватает

Борис Толстошеин

конечно понимаю....уважаю ваш труд....удачи вам и не хворать...особенно детишкам....

Татев

Спасибо😊

Евгений Брунеткин

вчера тофа раскидал тонны три... сегодня кайфую с пенталгином

Татев

Эх, берегите себя

Евгений Брунеткин

нас рать

Ва
Варвара

Проснулась. Ноги руки на месте. Вижу, слышу- уже счастлива.

Татев

Да, это и правда счастье)

Ва
Варвара

Счастье в мелочах. Только понимаешь это, спустя многие годы.

Татев

Согласна с вами

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сейчас я рад, что ты выкопала картошку и ге болит голова)))

Татев

Ура)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ой, с чего такие радости то?

Татев

Да хоть с чего)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Девчушка, ты хорошая и симпатичная, но молодая и далёкая)))

Татев

Во всем свои плюсы)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага, кортошка есть))

Кто-То

Уборка картошки-важный момент. Проснулся,живой-и хорошо

Татев

Таки да

Мишка Квакин

Виноград собирали. Будет вино хорошее, очень сладкий

Татев

Здорово)

Ведающий.

В данный момент увидел ваш вопрос и стало теплее))

Татев

И мне)

Ведающий.

В любых беседах с вами я не испытывал дискомфорта. Вы умеете сохранять дистанцию и личное пространство человека))

Татев

Это хороший комплимент, спасибо)

Татев

😊🤗