Александра Ефанова

кто в Гарри Поттере вам нравится больше всех?)лично мне Гермиона и Гарри))

Ответы
Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Владимир Пищевский

Пора взрослеть и переходить на эротику. Вот вы мне больше нравитесь, Гарри или Гермиона вместе взятые... С праздником вас!

Абдурофе Мирзоев

да они подходят друг друге!!! а еще тот рыжий парниша их дружок))) Он ничё умеет удивлять девок!

Константин Ступак

а мне Дамблдор...а Гарик если честно лошара какой то...вечно его спасают и вытягивают друзья

Александр Панов

Гаррик Поттер я его даже не знаю,а вот Вас, Александра с наступающим праздником!!!

Volk Odinochka

Я не люблю фантастику. Не поверишь, ни разу не смотрел ни один фильм про него.

Маша :)

Клювокрыл нравится.все остальное - человеческое мясо

Volk Odinochka

)))))))))))))))

Константин Назаров

А мне тот боооольшой дядька который со зверушками(не знаю как его зовут)))))))

Александр A

Гермиона ничего, но за время съёмок этого сериала, она сильно изменилась 😉

Павел Агафонов

если честно для мя это детская сказка!!!! люблю что -нибуть по страшней!!!!

Александра Ефанова

читали охотник за головами?

Павел Агафонов

нет!! я читать не сильно люблю мне лучше посмотреть!!!! а что она страшная???

Александра Ефанова

интересная

Guy Fox

вчера смотрел это фильм чё то неочень всё и все) а так прикольный Тоби))))

Serega Kotick

Такую литературу я считаю бредом больного человека! Может я и ошибаюсь!

Роман Малюков

Никто. Заснул на этом фильме. Водил племянницу. Слушал музыку в плеере.

Алексей Шубин

Я, Саш, не увлекался... если честно... с трудом обозначены прераготивы...

Артём Блинов

А я не смотрю такие фильмы и не читаю такие книги.Только слышал о нём.

Илья Табаринцев

Она в нем была? И что делала? Вот если бы он в ней - я бы понял, конечно

Анастасия Климова

Мне злая колдунья... она в двух последних частях появится только

Александр Бондарь

а мне Дарт Вейдер он вашему Шпротеру так по попе надает)))))))))))))))

Андрей Храмовник

а мне никто) простите но спросите о чём нить другом моя дорогая)

Евгений Клубничкин

гермиона!она там самая умная и всегда всех вытаскивает

Иван Потапенко

Если бы ты играла Гермиону, то Гермиона бы понравилась