@igul *

почему именно весной люди как тараканы выползают на природу?)

Ответы
Грач Налбандян

Вот, почему, как тараканы? Неужели лучших ассоциаций не нашлось? Зайчики, ящерки, змеи, медведи, наконец.

@igul *

почему не в духе, всё хорошо)

Грач Налбандян

Тогда, все нормально. А то, я забеспокоился. Сто то вы в последнее время, нервная какая то. Может, весна?

@igul *

вы в последнее время, нервная какая то. Может, весна? Весна прошла) с нервами в порядке.

@igul *

нет совсем не о себе, дублирую ваши мысли

Грач Налбандян

На что, намек? Что со мной проблема?

Грач Налбандян

Намеки, намеки! Так и изведусь весь. Я человек тонкой натуры, и нежного характера. Мне это противопоказано.

Анатолий

потому что именно в холода (зимой) люди, как тараканы, прячутся в тепле... )))

Бв
Бва

что бы крылья расправить и конечно погреться