Галина Галчонок

⚡️Спикер госдуры володин заявил, что рашка должна удовлетворить все «потребности наших мальчиков», которые живут за границей.😉 «В расее больше нет инфляции», песков назвал «абсолютно аморальным» то, что граждане страны жалуются на инфляцию из-за того, что правительство не вводит запрет на иностранные слова. 🙂⚡️пуйло: если я не развалю Россию, это сделают солдаты НАТО«Если я не разрушу этот потенциал, то это сделают за меня другие люди. И я буду действовать именно так», (цитата на сайту Кремля). По словам кремлевского дебила, сейчас на расее есть все возможности развалить или хотя бы замедлить страну до такого состояния, когда она не могла бы уже быть угрозой ни одному соседнему государству "🤦‍♀️ ⚡️пуйло заверил, что обкашлял вопросы с экономикой и социальной политикой,🤕оно заявило, что в его ежедневный план по улучшению жизни граждан включено «обкашливание» вопросов с экономикой и социальной сферой. Продолжение следует... вам интересно?

Ответы
Олег

что бы ты галя не писала,а все мои знакомые и сотрудники говорят только о необходимости сплочения вокруг путина и готовности помощи фронту.

Галина Галчонок

пакет пельменей вам в помощь

Олег

и тебе галушек от пуза.

Галина Галчонок

не ем...

Олег

ну как знаешь.

Валерий Герасимов

Я так понимаю - зелю ты вообще уже в хуй не ставишь!!!!!.....В твоём горячечном бреду только Путин,Путин,Путин......

Alarih

Ох, милая, если б не было войны...Прикинь, какая чудная жизнь была бы.

Галина Галчонок

она и была прекрасная . пока взбесившая мразь. не возомнила себя владыкой планетарного масштаба

Го
Гоша

Ты куда пропала, красота, я ей украинские песни пою, понимаете ли

Галина Галчонок

потому что я там были расположены чеченцы, в том числе , потом их переселили за город потому что творили что хотели ,и как русня солдатня бухая, мародерила , мирняк терроризировала а казаки их нагайками гоняли

Го
Гоша

Но за Чехов тоже я как тебя понял русня в ответе, красота?

Галина Галчонок

ты что до сих пор веришь что дынылыре не было русни .? тогда вспомни стрелкова гиркина кто он ?

Го
Гоша

Да хрен с ним с Гиркиным, я и про моторолу в курсе и про Гиви.....

Галина Галчонок

ну так это обыкновенные сепары ублюдки, гебня их же и ликвидировала, оборзели, решили что он царьки в дылыныре

Павлос

Леди, вам бы миром править......, а вы тут в спрашивалке сидите😁

Сергей Л.

У меня сомнение, что ваш бред кто то понимает и сочувствует!

Виктор Дубилей

Что за хрень . Какой дурак столько пишет и читает .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Опять ты ведьма хайло разеваешь?

Иван Егоров

Много текста. Сократить надо

Грешник *****

а пуйло это кто?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

аналоговнетно

Улугбек

Продолжайте...

Alla Lala

🤮

Андрей Каширин

Да