Светлана Маланчук

Только у баранов послушные овечки.
У льва – гордая львица!

Ответы · страница 2
Ксана Орлова

влюбленный человек всегда превращается в овцу, просто у некоторых все же не теряются коготки

Nathaniel Renko

У льва послушный прайд, который он может разорвать на туши,только если у него незадался день.

Алёна Смородина

часто овечки путают ориентиры...и как правило, бывают съедены... Ну или изрядно погрызены...))

Олег Прнчев

ну тогда так паства это стадо а пастырь это пастух нехрин жить в лесу пора быть человеком

Александр Звягинцев

Не так! Лев даже не охотится! Львица ему приносит еду только потом она с опаской сама ест

Хамза Ахмеров

Да, это так, но в этом и состоит великое разнообразие и равновесие жизни во Вселенной!

Natal'ya Lalitina

За каждым героем стоит сильная и мудрая женщина. которая вдохновляет его на подвиги

Вадим Дорог.

У льва гарем львиц, которые, к тому же, добывают ему пропитание. Такая вот гордость.

Дмитрий Юрочкин

насколько помню в мире животных в прайде несколько львиц чего-то не сильно гордых

M M

на самом деле не важно, овца, львица, лиса .... самое главное твоя, а все что кроме ...

Андрей Бедусенко

Только не следует забывать что лев в прайде- сам по себе а баран всегда с отарой:))

Дмитрий Вороной

Гордыня страшный грех,есть средние варианты в животном мире,лебеди например!!!

Ольга Шишлова

И овцы гордыми бывают, когда надоест послушание или баран конкретно "достанет"

Михаил Попов

Я как человек со знаком зодиака Лев, говорю что и Лев не отказался бы от овечки

Александр Дергачев

у львов кормилица-львица.А если у мужика кормилица женщина-то он уже и не лев

Светлана Карпова

Согласна, только почему то большинство мужчин хотят себе послушных овечек))

Заренька

и львица может быть послушной, если лев достоин доверия и взаимопослушания.

Серега Петров

да у него их много, целый прайд, который его обслуживают и охотятся для него.

Музыкальный Кот 🐈

Да, но и стадо баранов под командованием льва может стать сильным прайдом

Саша С

В прайме один лев и несколько львиц с потомством....помоему гордости мало