Гуля Мирзаева

Мужчины что для вас измена?

Ответы
Kapitan Nemo

Измена бывает разная.. Но если говорить об супружеской, то уже как бы к этому привык что жены уже больше 10 лет нет, а есть только подруга и то знаю что это все временно до старости мы вряд ли доживем вместе. А может и доживем.? Если налево кто из супругов сбегает тайно, то страшно будет если еще и притащит домой какую нибудь болячку, и еще при всех заявит что он тебе больше не супруг(а) и не подруга..Это очень стрёмно такое слышать и в такое попасть положение. А если все останется тайно и без плохих последствий со стороны моральной и здоровья то тогда все ОК! Но лучше уж сходить вдвоем налево и по взаимному согласию типа в свингкомпанию, Ну а там уже видно будет каждому стоит это делать еще раз или нет? Так что все что хорошо для одного, то может быть плохо для других или для другого..

Гуля Мирзаева

если изначально на свингкомпанию, так и не жениться может не надо было?

Kapitan Nemo

Ну если только изначально то ДА не стоило тогда жениться или замуж выходить..Согласен. А так вообще нужно решать интимную сторону вопроса лежа в кровати или за чашкой чая на кухне в интимной обстановке.. Общаться нужно друг с другом на откровенные темы без стеснения и ужимок, и тогда будет все ОК!☺️ 👍 А если одному хочется чего то такого что для другого кажется неприятным то тогда скорей всего разбежаться по сторонам а не упрашивать друг друга об одолжении

Гуля Мирзаева

ну чувства и мнение друг друга тоже нужна уважать

Санбай Манибай

Не понимающие этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Гуля Мирзаева

вот и поступайте так все правильно сказано

Денис Турунцев

Измена - ложь и предательство. Это когда человеку доверяешь,а он этим пользуется. Это когда ты обо всём знаешь,А он до конца будет стоять на своём и всё отрицать. Это когда он тебе обещает больше такого не повторять,А повторяет вновь и вновь и утверждает что любит тебя и больше никто ему не нужен кроме тебя. Измена- это предательство духовное. Ну и конечно,я так думаю,На измену должно что-то подтолкнуть. Так что всё зависит только от обоих партнёров чтоб такого не произошло

Евгений Разоренов

Для меня тайная измена не измена,а показная неизмена измена.Тоесть когда ты не знаешь и хорошо спишь,и наоборот когда знаешь и ничего при этом небыло.Не то что ревность ,а оскорбление.Как вы узнаете что ваш муж игрок если нет информации,и деньги все целы,и когда муж расказывает что проиграл в лотерею например.Подозрения и незнание воспринимаются по разному.

Rafa Gaisin

Есть такой анекдот. Собрался мужик вечером в гости, а жена спрашивает, ты куда собрался, на что он отвечает, пойду пересплю с женщиной. Она ему в ответ, если, ты уйдешь, так и я к мужику пойду. Он сказал интересную вещь. Пойми жена, когда я имею женщину, то и ты ее имеешь, когда тебя имеет мужик, то и меня он имеет. И поэтому, я никогда не допущу, чтобы меня имели!

Ужос, Летящий На Крыльях Ночи

Когда-то думал, что измена - это просто физический контакт любимого человека с другим человеком. Сейчас скорее ложь о том, что все хорошо. Любую измену можно простить. Если так случилось, а человек простить не может - может просто два человека не подходят друг к другу.
А так... Когда же вас что-то связывало 😉

Вася Просто

Для мужчины измена-чисто физический процесс удовлетворения животного инстинкта к размножению!Но с точки зрения понятия отношений-не что иное как предательство!!!смысл быть в отношениях и при этом обманывать и себя и партнера

Вася Просто

Давайте на чистоту!Если люблю женщину и готов с ней быть до конца-не изменю!!!Если сравниваю(изменяю),нахрен я нужен?!Спроси СЕБЯ,что для ТЕБЯ измена твоего мужчигы?!И ответ ты сама найдешь.

Настенька Маслова

Для мужчины измена ничего не значит, он может пойти на это даже если не испытывает чувства к партнерше.. . А вот женщины не могут без чувства, они не будут изменять с человеком к которому ничего не испытывают...

Danila

Однозначного ответа вы не получите потому что не конкретный вопрос. Потому что если имеется в виду измена мужчины и женщины, то это разные ответы и суть разная. Ведь корни измены начинаются с предпосылок.

Ракшас

Смотря какая , если просто секс , чувства нахлынули , не справилась , не устояла , пришла и покаялась , это одно. А если тайком , обманывая , длительное время встречается , строит планы , то за это смерть !

Евгений А.

Измена может быть разной. Буквальной, как половые отношения с другим мужчиной. Или эмоциональной, когда возникают и поддерживаются интерес и/или флирт с другими мужчинами.

Евгений А.

Я говорю об измене женщины мужчине.

Дмитрий Касик

Измена,-это когда ценности, которые мы обговаривали при создании нашего союза-неважно, дружба ли это, брак,-ценности, которые мы клялись защищать вместе-предаются одним

Андрей Ильин

Привет. У меня хорошие знакомые расширяют свой интернет магазин. И требуются сотрудники. Тебя доход интересует? Могу вас состыковать на встречу либо созвонитесь)

Антон Елисеев

Уход от обыденности...Понять, что ты еще нравишься девушкам...Дома этого давно нет. Секс дома стал как хозяйственная необходимость типа полить цветы...

Эд
Эдуард

То же что и для женщин. Страшнее измена духовная,чем физическая. Физическая может быть случайностью,ошибкой,а вот ,если она заодно с духовной...

Андрей Метлицкий

У каждого свои критерии - один не заметит и теплого взгляда, на другого же и обычная вежливая улыбка действует как красная тряпка на быка..

Олег Онищенко

Поход на "лево" изменой не считаю, если просто для секса. А вот когда о другой мечтаешь или любишь, и даже с ней не спишь, то пожалуй измена.

Андреи Усольцев

Вопрос иначе,что для вас измена. Я встречал пары где,если мужчина посмотрел на другую из окна,считалось апокалипсисом страшной измены...

Азиз Юсупов

Случайный секс с кем попало (однажды) , Неслучайный секс (многоразовый) , Откровенный флирт , Недвусмысленная переписка и тгд....

Larisa Larisa

очередная головная боль..и не только головная..но и иногда для них...боль виде птичьих болезней на одно место...и развод в семьях