Гуля Мирзаева

Мужчины что для вас измена?

Ответы · страница 10
С Г

Предательство.

С Г

Сами посудите.Когда вам изменят,как вы себя вести будите.

Гуля Мирзаева

я буду вести себя не адекватно если мне изменят)

Хасан Шукуров

предательство.

Хасан Шукуров

А что еще может быть,больше не чего святого не осталось.

Гуля Мирзаева

для многих здесь это норма

Сергей Ромашка

предательство

Сергей Ромашка

да потом по жизни с ним жить не приятно, вернее потом противно, все равно придет все к разрыву лучше сразу чем через 10 лет

Сергей Ромашка

сам это проехал по большому пути

Алексей Волжский

Предательство

Алексей Волжский

Согласна

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

Развлечения...

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

Привет,я жь написал,Развлечения!!!

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

что тут странного???издавна считаеться мужчина Добытчиком,а Женщина домохозяйкой...

Гуля Мирзаева

если вы изменяете вы то вы не можете требовать от вашей жены верности

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

я могу всё требовать с неё,потому что она моя ЖЕНА!!!

Тахир Каримов

уродство души

Св
Светлана

Как для мужчины ,так и для женщины?

Тахир Каримов

Гуля, вы наверное узбечка?

Тахир Каримов

действительно. В России живешь?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не думал о ней

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не изменял и не хочу изменять

Олег Сухенко

А вы женщину?

Гуля Мирзаева

вопрос ко вся славянский мужик

Гуля Мирзаева

вопрос ко всем, не хотите не отвечайте, не заставляю

Олег Сухенко

А вот у мусульманских мужчин это как раз, тот момент когда вы уже об этом спрашиваете, хочу заметить если мужчина мусульманин в состоянии прокормить всех с кем спит с его стороны это изменой не является, так что Гуля учите русский язык. (вопрос ко вся славянский мужик) - это опять Ваша безграмотность.

Гуля Мирзаева

я училась в русской школе и пишу грамотнее многих русских. Спасибо что исправили мои ошибки.Что вы делаете различия? Русские мужчины не имеют по не сколько жен?

Олег Сухенко

Вопрос был про измену, если вы хотите разобраться в нескольких изменах, тогда отвечаю у русского мужчины может быть и десять жён и более, тогда и грех по закону божьему во столько раз сильнее. А вот как у мусульман, я Вам уже писал. По совести достаточно, один раз переспать с кем-то кроме жены или человека которому вы говорите, что любите его ( подразумеваю если вы еще не замужем или не живёте гражданским браком ) И это уже измена.

Александр Соколов

поход налево

Александр Соколов

а если женщина изменяет это хорошо

Пе
Петр

возможность

Гуля Мирзаева

ага) а вы знаете что измены это зло?

Пе
Петр

знаю как их воспринимает человек а зло или добро это тоже зависит от того кем считаешь себя в данной ситуации. ВОТ страдание точно есть

Гуля Мирзаева

да и Библия это не отрицает

Пе
Петр

страдание развивает человека

Эльдар Эльдаров

Заправка......

Эльдар Эльдаров

Это уже нас получается имеют

Эльдар Эльдаров

🤒 боишся ?

Де
Деймон

Армагеддон.

Де
Деймон

Ну да, причем измена вскрылась в процессе развода.

Де
Деймон

Возможно, этого не знает никто.

Гуля Мирзаева

поверьте) смотрите на репутацию женщины на которой соберетесь жениться

Де
Деймон

После такого опыта нет никакого желания. Репутация лишь видимость.

Де
Деймон

Время не лечит..... Память ужаснейшая вещь....

Шодй Баротов

силный удар

Шодй Баротов

а ешё какую вы имеети виду

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чья измена?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Лучше об этом не знать

Виктор Гордеев

Я уже стар

Виктор Гордеев

Честный ответ вот в чем,зависит от мужчины,как и женщины существуют верные,нно я знаю и не вижу таких,уверен такие бываю.

Я Не Хрен Все Знать

Испытание

Я Не Хрен Все Знать

Тебе простю

Александр Черемных

Это пипец

Гуля Мирзаева

Бог создавал людей для того чтобы жить счастливо а полигамность не делает человека счастливым

Гуля Мирзаева

поэтому ищите женщину с которой хотелось бы прожить всю жизнь

Александр Черемных

Ищу, счас за креслом посмотрел, нет, за диваном может быть???? 🤔

Александр Черемных

Где искать не знаю русские женщины в большинстве своём, эмансипированные стали..... Попробовать с татарочкой?

Александр Черемных

День рождения.... Число и месяц

Владимир Лифанов

свобода:-)

Гуля Мирзаева

свобода по сути которой нету

Юрий Николаев

отдушина

Гуля Мирзаева

что с женой все так плохо?

Юрий Николаев

Почему плохо, Левак укрепляет брак

Го
Горец

БЛЯТСТВО

Гуля Мирзаева

предательство со стороны обоих