Гуля Мирзаева

Мужчины что для вас измена?

Ответы · страница 3
Николай Романов

Смотря кого и с кем... Когда мой кот изменяет с породистой кошкой, я только радуюсь.

Гуля Мирзаева

так шо мы с животными на равных теперь?)))

Гуля Мирзаева

шо другие надо о себе думать

Борис Кучеренко

это, когда изменил своим взглядам, вышла или взял в жены не любящего человека себе

Андрей Малышев

Ничего! может быть не оригиналено в современной действительности, но не изменял

Ахмед Зандаров

Измена это развод и никаких разговоров о прощении. Это жирна точка в отношениях.

Михаил А.

Для меня изменять не приятно и отвратительно, потому измена для меня это плохо.

Михаил А.

Да, вы правы, можно и так сказать

Вано

Это когда твоя девушка ,нет чтоб сексом заняться, предпочитает смотреть фильм

Вячеслав Татаренко

Душа, тело и мысли являются чистотой человека. Измены нет, есть предательство.

Евгений

Понимание на сколько ты дорог этому человеку. Прощаем и идем дальше без него..

Алексей Гульковский

измена, интим с другим партнером енто раз, а также флирт и тому сопутствующее

Алексей Гульковский

без оговорочное изгнание без объяснений

Момунов Ыманалы

Сломанный замок которому подходит любой ключ-выбросит и заменит на новый!!!

Василий Нарзяев

Синоним измены- предательство . ☺вот и подумай, как относится к предателю.

Сергей Окунев

это как в анекдоте. Муж жене пишет с курорта - "и все таки ты самая лучшая" 🙂

Анатолий Макаров

она мене изменила и я её изменил, посадил ее в карзину и все по полу возил

Юлия

Для моего чуть ли не измена, если мне мужик позвонит, номером ошибившись)

Иван Арапов

Пусть пробует! может я не тот который нужен, а она не та единственная моя)

Игорь

Измена может быть только родине и себе,остальное спорт и ничего личного

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НИ!, чего!.....😃 ....Нормально не убудет...😜..🥂 ..👄

Димка Спиваков

Это если в тайне от меня. Если при этом она меня ни во что не ставит и т. д.

Андрей Зарубкин

Явные признаки близости с другим или обоснованные подозрения в измене.

Rusa Urartu

измена одинаково и для мужчин и для женщин. это предательство и подло.