Наташа Денисова

кагда тебя кидает знакомый 2 й раз нада продолжать сним встречаца или всеж бортануть?

Ответы
Alexandr Kalikin

Смотря что ты хочешь из под него выморщить....если это тебе очень нужно...выдави из него это а потом бортани....за моральный вред что пришлось пережить пока его обрабатывала...вкурила ?

Айрат Кадыров

как кидает,не понятно ,если изменяет ,убейте его и все ,не навижу измену ,прошел через это ,или дайте по пузу два раза ,он скотина ,Вы прекрасны

Айрат Кадыров

и улыбнитесь уж наконец то

Alex Billy

Ловите его, скручивание, одеваете сарафан, красите ему губы и фотографируете. Потом говорите: еще раз сбежишь гад, выложу фотки в интернет!)))

Наташа Денисова

ок )))))

Alex Billy

)))

Татьяна

он просто не оправдал ваших ожиданий (что собственно и не обещал делать)...если такое допускаете - общайтесь дальше...

Олег Войтехов

Смотря насколько он тебя удовлетворяет . Я иногда закрываю глаза на очередной кидок знакомой (если она прелесница )

Николаич

Если в тебе заложен мазохизм....то твоему знакомому необходимо дать третью,четвёртую, и так далее возможность)))))

Наташа Денисова

)))))))))))))))))))

Вера Копытова

Бортануть. Когда, надо, с ним,встречаться, все же, для женщины не простительно делать столько ошибок.Извените!

Сергей Гончар

Может быть потому и кидает, потому что "знакомый"? Был бы он "родным", "близким"...быть может, держался бы рядом.

Кручинин Владимир

Вам нравится несколько раз на грабли наступить, прежде чем идти иным путём? Это из серии Садо-Мазо

Андрей Спритнюк

Сначало надо успокосться и хорошо осмотрется, что вокруг вас , есть ли предметы которыми...

Наташа Денисова

))))))))))))))))))))

Андрей Спритнюк

Убейте онного, и с вопросом станет легче и лет 10-15 не будте думать кого выбрать а кого послать, за вас это сделает государство, зачем мозги парить, давайте мочить.

Наташа Денисова

))))))))))))))))))))))))

Галина Фролова

надо надо! а как же кидос в третий, четвертый и пятый? это ж такие впечатления на всю жизнь!

Наташа Денисова

))))))))))

Раш

как можно бортануть того, кто уже тебя 2 раза бортанул? нужно быть круглым лохом тогда😉

Сергей Войтенко

зачем вам такие знакомые? чтобы потом с ним вляпаться по крупному в "жизненную лепёшку?

Наташа Денисова

)))))))))))

Станислав Бондаренко

Кто подвёл один раз - подведёт и второй и пусть 30 лет спустя......... Доверие закончилось!!

Денис Бушуев

ну если вы испытываете самые приятные ощущения от кидания, то несомненно продолжать

Наташа Денисова

я думаю че делать

Денис Бушуев

вам виднее. По мне - так я б не общался больше...

Рамиль

Вот вечно ты вляпаешься по самое нехочу....в мы должны решать твои проблемы!!!...)))))😄

Наташа Денисова

)))))))))))

Рамиль

Да ты не обижайся!!!... Не таких обламывали!!!...))).... Пусть знает,как вести себя на свидании!!!...)))))))😄

Наташа Денисова

да все норм

Рамиль

Ага!!!... Бортани его.... Нехрен к Натахе приставать!!!!!..))))

Сергей Глущенко

Хахахахаха!!!Пожизненно нормальные люди будут кидать тебя после первой СМСки!!!

Наташа Денисова

скажи мне пожалуста, какая те разница как я пишу?

Сергей Глущенко

...из души воротит...Чурка так не напишет!!!

Наташа Денисова

не сматри не отвечай если пративна

Константин

это очень неприятно..думаю надо попытаться как то обойти его..в плане стороной

Мишка Lakmus

делай как выгодно

Константин

по крайней как удобней всем было

Мишка Lakmus

У кидания есть разный смысл, главное получать радость и удовольствие, если кидания на прямую не мешают этому, тогда не обращай внимание.

Георгий Бакланов

Если тебе нравиться,что тебя начали кидать,то встречайся!НО ВСЕ ЖЕ БОРТАНИ!

Георгий Бакланов

Что это?ммм????

Наташа Денисова

ну типо нада падумать

Георгий Бакланов

Ну думай-думай 100руб. неденьги