Наташа Денисова

кагда тебя кидает знакомый 2 й раз нада продолжать сним встречаца или всеж бортануть?

Ответы · страница 3
Пм

Я бы сначала узнала причину но такого поведения

Валерий Рудаков

так ОН уже БОРТАНУЛ кого и куда дальше КИДАТЬ???

Александр Колесов

зачем вы это спрашиваете...тут советчиков нет...

Вениамин Денисов

Передавший однажды, предаст и дважды и трижды.

Тахир Ходжиев

я бы с тобой так не поступил это не по мужски....

Ренат Шарипов

Девушка. Правописание у Вас хромает. (Без обид)

Анатолий Квон

Все можно, главное предусмотреть последствия

Бигали Шаманов

можно продолжать,но не дай поводов для обмана

Виктор Молчанов

Успокойся и иди спать. Твои вопросы достали...

Виктор Молчанов

Я знаю, что воспитания у тебя нет.Ответить нечем начинаешь хамить, так многие делают. Тебя нигде не учили к старшим обращаться на "ВЫ". Я не буду характеризовать твои вопросы, пока, а потом озвучу. Жаль, что здесь вирт, в реале ты бы себе этого не позволила. Я сказал, ты меня услышала. За твоё хамство, тебе завтра будет стыдно.

Наташа Денисова

)))))))))))))) ты меня незнаеш я и вреале еще хуже чем здесь поверь ))))

Виктор Молчанов

Ой! Красивая, что ты знаешь, я давно забыл.Захочешь я тебе расскажу истории из моей жизни.

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Ihor Vasylyk

Грамматику подтяни, может кидать перестанет

Владимир Шибнев

бортануЦА. отвалить и не приставать больше

Роман Молчанов

Обязательно встречаться."БОГ любит троицу"

Владимир Путешественник.

я бы его на порог после 1 раза уже не пустил

Игорь Лазаревич

конечно второе))))))))для своего же блага))))))

Почтальон

После второго раза- наверное уже хватит)))

Почтальон

)))

Василий Налбандов

Встречаются не со знакомыми, а с любимыми

Василий Налбандов

Это всё. Очень сложно... Всегда надо разговаривать может и найдётся причина почему он так делает... А там уже и решать)))

Алекс Венцель

Отвернись и забудь его как страшный сон...

Игорь Анатольевич

смотря какой знакомый и, в чем кидает........

Константин Башарин

Может он оценил Ваш уровень грамотности?

Константин Башарин

Бортанутая Вы на всю голову...

Карапуз Прикольный

А чё? так не одупляешь? без ихних советов?