Елена Матвеева

Чем фея отличается от ведьмы?

Ответы · страница 15
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Цветом стрингов)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прости,я просто видимо совсем старый стал...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Устал от процветающего идиотизма вокруг....Чем тупее человек тем круче у него должность...Я не голословен....Прости,если новое изделие с завода я должен дорабатывать,чтоб хоть как-то работало хотя-бы год без поломок кто должен в конструкторском кресле сидеть?Я или тот идиот,что придумал деталь которая не работает и месяца?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Товарища Сталина на них нет...Это называлось саботаж и каралось стенкой,а сейчас это грамотный маркетинговый ход....Запчасти только у нас!!!!Налетай,торопись....В тридорого(((((

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Базар,а не рынок....Я сделаю х..ню,ты у меня её купишь,но я-же не виноват,что у неё нет колёс....Ты её смотрел,когда покупал....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что воот?Если в конструкцию изначально заложены дефекты несовместимые с жизнью?

Михаил Мещанинов

Фея добрая же😉😊

Михаил Мещанинов

Как ну и что, очень даже хорошо))

~......Т.к @.Ru......~

Хорошо-то ..хорошо,да зависит от другого))

Михаил Мещанинов

От кого?))

Михаил Мещанинов

Это да, от его многое конечно зависит))

Михаил Мещанинов

Ну да, согласен😁

Armen Avanesov

Феи обычно добрые

Armen Avanesov

Так в этом и основное отличие, одни делают добрые дела,у них белая магия,другие злые и магия у них черная

Armen Avanesov

Так у добрых и настроение хорошее,а у злых - плохое😄

~......Т.к @.Ru......~

..самое смешное,что это может быть у одного человека:плохое или хорошее настроение)

Armen Avanesov

Может, но добрые даже в плохом не будут делать зла, а вот злые наоборот Ковбой заходит в бар, видит там детки двое сидят, и захотел сделать доброе дело,купил лимонад,поставил перед ними и говорит - Пейте,сиротки! - Да мы не сиротки -Ничего,пейте,сиротки --Да вон наши мама и папа сидят -Бух,бух!!! Пейте сиротки

Armen Avanesov

😉

Марат

Хорошими делами)))

~......Т.к @.Ru......~

...прославиться нельзя(с)👈😁

Марат

Возможно сложно)), было бы желание...

~......Т.к @.Ru......~

...еще надо быть выносливым и терпеливым-добрые дела требуют много усилий)

Виталий Фунт

Нет,,,нет отличия ,

Иванутая

Да,есть отличия!))))

Игорь Погребняк

Дресс-кодом.......😜

Sola Solar

...настроением...😉

Сергей Дж.

формами и линиями

Vladimir Alekseevich

степенью доброты

Vladimir Alekseevich

от личности: быть добрым или злым - это личный выбор каждого

Пе
Пертурабо.

у фей есть крылья

Точка Опоры

Светлая и темная

Олег Родионов

Возрастом!!!!!))))))

Иванутая

Настроением))))

Олег Родионов

Настроение быстро меняется!!!))))))

Иванутая

Возраст тоже)))))

Олег Родионов

Неа. Возраст в одну сторону. А настроение туда сюда прыгает)))))))))

Иванутая

Ну да)))

Кот Томас На Пенсии

Сказки разные 🙂

Иг
Игорь

Ничем, обе дуры.

Волга

Долготерпением

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Цветом платья))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А все остальное одинаково

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Настроение у них тоже оч разное бывает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Та,что только платья))

Ан
Анна

настроением 😁

Ба
Бастет

Способы колдовства и феячивания разные:))))🤔

Ба
Бастет

Думаешь, энто одна дама?...))) То феячит, то колдует?...))))😁

Елёна

☺️😘

Liên Xô

Аэродинамикой.

Liên Xô

Ну принцип полёта у них разный.

Io
Iosеf

...не психанула.

Io
Iosеf

🌹

Саша Максименко

а ни чем 😂🌹🍫