Акиана

Как на рыбалку, так муж... А как чистить рыбу, то жена... 😒

Ответы
Алексей Старшинов

Видал и покруче... Муж в 4-00 с рыбалки икорной... Мешок икрою полон, ждать НИКАК! Мужика тащит жена в кровать, снимая рыбацкие одежды и обувь, обтирая тряпкой... Потом, три-четыре часа икру солить!!!

Дмитрий Шеогоратский

Так йон там рыбу добывает, горькую от волнения принимает, на жёсткой земле не высыпает, с пьяными неадекватными болтает, по утрам замерзает, без вас там скучает, в ОБЩЕМ СТРАДАЕТ

Адам (Кейн) Маркус

добыть рыбу сложнее. чем ее почистить, мужчина добыл рыбу, он ее принет, мужчина хочет чтоб ее приготовили, так почему не доставить ему удовольствие

Акиана

🤓Доставили

Адам (Кейн) Маркус

ну и зашибись, в следующий раз ты с подругами едь на рыбалку водку хлестать а он псть готовит потом) вот и помериетесь искусством готовки, этож весело блин

Акиана

☺️

Ко
Константин

жена сидит на кухне перед ней на столе большая куча рыбы . жена в гневе мужу кричит . -Да лучше бы ты сука пил .

Акиана

😆

Ко
Константин

все мужики как мужики с рыбалки помятые приезжают а этот гад всегда с рыбой .

Влад ( Минск)

бля та закалупали ! готовит жена , добывает муж что не понятно спустя стокльо тысяч лет?

Indees Rybckin

Не женское это дело чистить рыбу! И вообще рыбу домой с кишками привозить неправильно!

Акиана

Почему?

Indees Rybckin

Чем быстрее почистить рыбу, тем она вкуснее

Акиана

Так барахталась ещё

Indees Rybckin

А если почистить когда ещё не уснула, и не дать ей быть в тепле, и готовить в тот же день, это настоящяя будет рыба

Акиана

Согласна

Pawel Nowak

а ты как хотела то ? тебе и рыбку достань и по чистий и пожарь и еще в вы....би ночю ?

Акиана

😆Конечно... Вот именно так и хотела

Pawel Nowak

😸

Ан
Андрей

Да щас кто ей доверить такое дело только лохи жене только супчик и кашеварить

Мимопроходил

У меня дена отмазалась сказав и сделав вид что не умеет чистить)

Упс

Буквально только что 3 кило рыбы почистил, присел кофе испить

Валерий

А вот у меня жена никогда рыбу не чистит. Это все мое дело

Акиана

🙂

Niemand Против Войны

Дык рыбалка восемь часов, а чистка – от силы час-полтора.

Рафаэль Шакуров

ну когда муж на рыбалке . у жены своя рыбалка. ох бляха🤣

Андрей И

Разделение труда! Мужчина добыл, женщина приготовила😂

Акиана

Да

Андрей И

Скоро рыба будет ловиться без чешуи и уже на кусочки порубленная 😂

Vyacheslav Blazhkov

Можете поменяться, но думаю столько пить вы не сможете 😉

Федор Синичкин

Да не чисть какие проблемы ... отнесёт тому кто почистит

Vampir .

Я все сам чищу и жарю,и сушу,Мне помощь не нужна ни чья

Акиана

🙂

Vampir .

😋

Дмитрий Белоусов

Начните ездить на рыбалку ! Пусть почистит пару раз.

Краями Прошёлся

Ой,жена...то руки порежет, то желчный распорет