Виктор М

Вот как они влюблялись и доверялись безобразным мужчинам?
А как, богатая и красивая Клея, полюбила, безобразного раба Эзопа? А как , красавица - цыганка Эсмеральда, доверилась уроду, звонарю Квазимодо? Если , Анжелика влюбилась в страшного де Пейрака, а Красавица Дездемона влюбилась в чёрного мавра Отелло.

Ответы
Ход Конем.

Я- мокасина! Такая рыжая, мягкая, замшевая туфелька! Удобная, легкая, незаменимая. Для знающих толк,,конечно. Эта обувь не для всех!

Лю
Любовь

послушайте лекцию профессора Т.Черниговской и поймете, что не за красоту внешности влюбляются...

Виктор Соловьев

Женщину не внешность притягивает .а дух мужчины.

Игорь Злобин

ну да...красавцы дрочат а уроды ебут-ты об этом?

Вторая Тень

Они были "плохими парнями"

Fi
Fiana

Невменяемые