Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Вот кто придумал,что пельмени мол такая доступная еда студентов там и прочих малоимущих,вы цены на них видели вообще?

Ответы · страница 2
Pasha Melnik

ага согласен как будто из мяса

Olga Raevska

Сами делайте, дешевле будет)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Неа, не люблю тесто с мясом

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А просто тесто,лапшу там например?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Фу.. Варёное тесто.. Беее..

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Тогда сырое попробуй.Бомба!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я ел..Неужели ты не пробовала тесто,все люди хоть кусочек да пробовали,на соль ли,на сахар.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Неа, даже если реку на глаз.. Никогда не пробую

☆ Бэлла ☆

Фии..не ем пельмени

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Вам мало просто женщин попадается.Знаете какие здесь по ночам путешественницы интересующиеся аналом?Ужас просто

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну вот останьтесь здесь со мной до полчетвертого.И я вам покажу ночную жизнь спрашивалки)

☆ Бэлла ☆

А почему Вы не спите до пол четвертого???

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А я днем выспался,теперь не спится.

☆ Бэлла ☆

понятно)Я не могу позволить себе такую роскошь..не спать ночью..и спать днем..(Поверю Вам на слово

Ирa

Кстати да))))))

Dan Bongо

А сколько они у вас стоят? У нас есть по 99 центов пачка, а есть и по 3.50 где то))

Ирa

Вчера специально зашла глянула от 200 до 500 р за кг

Dan Bongо

Я помню за 200 р можно было в столовке пообедать!!))

Ирa

И сейчас запросто)))я так только с голодухи на такую сумму поесть могу))))

Dan Bongо

Это типо много??? Или почему с голодухи??

Сергей Семенков

Прикол из вк

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Прикол из Пресса Тв.Твой ВК хуйня,помойка.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Как и твой,пиздюк ты ВКонтактный

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не видела

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну видимо эта личность сдала свои позиции ,теперь вы хотите меня....убить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

давно такого желания не возникала,если вам удасться,буду благодарна

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

)))Вы не замечали что в последнее время вы только со мной и общаетесь,вам не кажется странным,что вас ко мне тянет по непонятной вам причине?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как ни странно,я еще со многими успеваю,но это ведь совершенно не важно в наших отношениях?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Еще никто мне так быстро не отвечал.А мы значит с тобой в отношениях,да?Понятно понятно,И каков мой статус?

Дина

99 р

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Наверное вкусные до безобразия.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну что вообще дешевые,нормальные пельмени под 300 рублей стоят

Дина

Ну у нас берут в магазине...и не жалуются...ещё и хвалят ..вкусные говорят